Ну что же это такое? Как-то создалось впечатление, что смотришь "Кровь и шоколад", альтернативный лишь потому что теперь идет история о вампирах, а не об оборотнях. Парням ходить на фильм не стоит, ибо им будет либо: а)скучно; б)смешно над невнятными, пардон, соплями Эдварда. Кстати, Эдвард уж слишком загримиров был. Он больше напоминал девчонку. Тут даже не столько речь о вампирах, сколько обыкновенная подростковая love story. Из плюсов фильма: Порадовал папочка героини и девушка, "сестра" Эдварта, вроде бы ее звали Элис. Интересно выглядела. Вот вроде и все. Итого: 6 из 10. Давненько нас не радовали стильными фильмами о вампирах и оборотнях. Когда же появится действительно что-то стоящее?
Фильм о жизни одного не вполне уравновешенного человека. С самого начала картины появляется куча вопросов: "Кто это? За что их? А что будет дальше?" И до самого конца мы так и не узнаем ответа на эти вопросы. Два часа фильма пролетают незаметно... Любовь, ненависть, алчность, распутство, злость, наказание...фильм обрывается на полуслове, показывая несколько слов на экране "Враг государства № 1: Легенда". Что ж, будем ждать продолжения. Итого: 8 из 10
Ай-яй-яй, так испахабить приключения шпиона всех времен и народов. Даже казалось бы, провальная "Умри, но не сейчас", не такая уж и провальная: там хотя бы было интересно наблюдать за развитием сюжета. А тут все как-то уныло. Сюжет высосан из пальца. Оператор многие сцены, казалось, снимал в эпилепсическом припадке. Никакой интриги. Просто Бонд, пистолет и пустыня. Итого: 3 из 5. Фильм спокойно можно пропустить. Но если все же решите пойти, то посмотрите перед походом "Казино Роял". P.S. Если вспомнить предыдущие ее работы, такие как "Hitman" и "Max Payne", то можно заметить интересную тенденцию. Во-первых, картины с ней так и не сыскали особой популярности. Во-вторых, ни в одной из вышеуказанных лент, с героинями Ольги, главные герои так и не переспали =)
Добрый мультик одноразового просмотра. Все стало слишком банально. Даже пингвины уже не так отжигали. Хотя бабуля - зверь! Саундтрек хороший. Итого: 3,5 из 5.
"Макс Сакс" (с) Пардон, но фильм по шикарной игре получился лажовый. Нет. Я не говорю, что кругом должны быть трупы, страдальческая философия Макса, и сплошные сломо... но черт возьми, хоть сюжет приличный сделать-то можно было? Просто тупо взяли и вырвали из игры отдельные сюжетные моменты, и то, склеили через одно, всем известное, место, пардон. И при чем тут был этот сержант-терминатор? Он вообще просто развлекался как мог и никого не трогал, ну почти никого. На страдания Макса, извините, смотреть просто невозможно - начинаешь засыпать! А Мона? Боже, из нее сделали гламурную "блондинку"! Лучше бы взяли на роль ее реальный прототип! Вот за общую стилистику фильма (декорации, эффекты и прочее) можно ставить 4 балла из 5. Но сам фильм больше 3-ки не стоит... P.S. Со мной была сестра, которая в глаза не видела одноименную игру, но от этого ее мнение не лучше моего о фильме. P.P.S. Идти или не идти - решайте сами. Но если все же решите пойти, то не ждите от фильма чего-то хорошего, тогда, возможно, вам он покажется лучше, чем мне.
не сказать, что этот мультик произвел фурор в истории мультипликации, и уж точно на оскар он номинироваться не будет... но он довольно забавный, красочный, и, как и любой фильм американского производства, с моралью... Хотя, я ожидала большего. Редко когда вторые части мультфильмов удаются, крайне редко. Но этот не самый плохой вариант. В принципе, свою работу он выполнит - развлекет и отвлекет от серых будней.
Хороший фильм =) Как и предыдущая лента актера Саймона Пегга, "Как потерять друзей..." не пахабная американская пародия на светскую жизнь, а вполне оригинальный фильм, который стебет эту самую жизнь, но при этом смотреть на это очень даже интересно и смешно. Сходите на этот фильм. Если глянцевая жизнь для вас так же противна, как и для главного героя, то вы получите удовольствие при просмотре сей комедии. Итого: 4 из 5.
Фильм получился замечательным. Хорошо поставлены экшен-сценки. Запоминающийся герой Нисона. Не смотря на то, что папочка не перекаченный терминатор, а-ля Шварцнегер, а такой неприметный с виду мужичок. Понравилась сцена пытки - оригинально, пару гвоздей я еще нигде не видела. Ну и любовь отца к дочери - сейчас такое не часто увидешь. В общем: 4,5 из 5.
Фильм довольно неплох. Да, приподносится все не так, как кажется. Де Ниро и Пачино - гении своего дела. Сюжет - есть. Юмор зрелых мужчин - есть. Вроде и всем фильм хорош. Но после просмотра, просто банально не понимаешь, а что же создатели хотели? Они смешали ядреный коктейль из Роберта и Аля, а взболтать забыли. Итого: неплохой триллер, хотя, лично я, ожидала большего.
Да, пытались создать некий эпический фильм. А получился просто боевичок про будущее, и, при чем, не слишком светлое. В России царит террор, жестокость, разврат, подение моральных устоев и прочее. В Америке же наоборот: все хорошо и приятно. Как и в любом другом фильме о будущем, сдесь корпорации борются за наши души (в данном случае одна, и опять же, за рейтинг). Туропу нужно доставить некую девушку из пункта А (Россия) в пункт Б (Америка). А дальше появляется девушка, и вслед за ней и проблемы. В принципе, я ожидала гораздо хуже от фильма с Вином Дизелем. Смотреть можно, но если смотреть больше нечего. Итого: 3,5 из 5.
Честно, я ожидала большего. Фильм скучноват, по крайней мере, для боевика. И, уж тем более, для боевика с Николасом Кейджем. Хотя конец мне понравился: жестко, но со вкусом. Итого: 3 из 5.
Довольно добротный фильм о том, что может быть в недалеком будущем с нашим обществом. Нет-нет, люди не мутируют, все мы не будем жить в 500-этажках, а наши машины не будут летать. Все будет как примерно и сейчас, только будет больше опасности, больше жестокости, и как всегда, корпорации будут бороться за наши души (в данном случае, за рейтинг). Довольно оригинальный, не избитый сюжет - как действия пойдут дальше не всегда угадываешь с точностью. Хороший саундтрек. Спецэффекты смотрятся в меру и, главное, присутствуют, где надо. Вообще, фильм очень напомнил компьютерные игрушки, особенно в подбирании своеобразных бонусов. Итого: 4,5 из 5. Хороший боевик, давно такого не видела на большом экране.
"А ты че такой грустный?" Что ж, фильм меня явно удивил, причем, в хорошем смысле. Как и многие здесь отписавшиеся, я напомню, что Леджер сыграл грамотно. Это лучший убийца с психологическими отклонениями, которого я видела за последние года два... но не Джокер. Да, вот так вот. "В соответствии с именем, Джокер действует в стиле клоуна. Он ходит в фиолетовом костюме и сражается разными предметами, которые стилизованы под реквизит клоуна и иллюзиониста." (с) Новые Джокер, из вышеперчисленного, имеет лишь фиолетовый костюм и визитную карточку - карту "Джокер" из колоды. Но ни манер, ни соответствующего антуража при просмотре не было выявлено. Готэм-сити. Из мрачного города, построенного в стиле неоготики, сделали самый обыкновенный Нью-Йорк. Бэтмен. К нему особо претензий нет. Кроме, разве что подборотка Уэйна, торчащего из под маски. Какой-то он не мужественный, чтоли... Сюжет. Сюжет неплох: здесь есть место экшену, драме, интриге. И все вроде бы ничего, но периодические метания Брюса напоминают Супермена (что не есть хорошо, все-таки они антиподы). В общем и корочем =) Сходить на Бэтмена по-любому стоит. 2,5 часа пройдут на одном дыхании. Да, фильм не идеален. Да, есть мелкие недочеты. Но возможно, иногда, лучше сделать маленькие ошибочки, заместо одной большой. Фильму ставлю заслуженно 9 баллов из 10.
Фильмец порадовал. Ожидала нечто гораздо хуже. Вообще, весь фильм забавлял словестный понос героя Дауни мл... А еще снят в джунглях, смотреть было приятно. Сходить на фильм стоит, только чтобы просто тупо поржать и отвлечься от крутых отспецэффекченных фильмов, а-ля "Темный Рыцарь". Ставлю фильму 8 из 10. 2 балла теряет за овратительные кадры мясца в начале и, порой, за совсем тупые эпизоды. З.Ы. ну Круза вообще не признать - хорошо замаскировали =)
"Деньги, деньги, денюшки..." Довольно неплохая криминальная комедия с лихо закрученным сюжетом. Игра актеров на высоте. Фильм поможет отвлечься от будничных проблем или от надоедливых, перекаченных спецэффектами Голливудских "блокбастеров". Но более, чем на один просмотр фильм не тянет. Итого: 4 из 5
"Скучно, граждане, скучно..." (с) Мумия 3 показывает зрителям, до чего может скатится неплохой приключенческий фильм. Ну, допусти, Фрейзер все так же хорош в роли О'Коннела. Чел, исполняющий роль Джонатана, тоже жгёт. Ну зачем было менять актрису, исполняющую роль Эвелин? По мне так Рейчел замечательно играла. Кстати, заметьте с годами, мамочка стала более боевой. А сын? Ну ладно подрос, но чтоб так вымахал при хорошо сохранившихся родственниках? Да он им в братья годится, а не в сыновья! Сюжет не особо замороченный или с интригой, а так, штамповка. Допустим все не так уж и плохо. Например, стилистика 40-50-х годов понравилась, когда например действия происходили в казино Джонатана. Но все равно мумия уже не та, что раньше... и, к сожалению, не лучше, чем раньше... Итого: 3 из 5 Идти, не обязатльно... но если, вечер нечем занять, то можно и посмотреть ...
Только что с фильма. Начитавшись перед походом плохих отзывов - испугалась и вообще расхотела идти. Но пошла, да-да, пошла и посмотрела. Оказалось все не так плохо. Серьезно... Ну да, Малдер и Скалли постарели, из ФБР сделали клоунов. Ну, допустим здесь нет такого количества паранормальности, как было в сериале. Я бы сказала, что этот фильм - детектив. Да, порой сюжет провисает. Порой диалоги - набор слов, не несущих в себе смысл (скорее всего в этом виноваты переводчики и адаптаторы текста, а может быть и нет)... Да, после действий сериала прошло время и у героев сменились принципы, проблемы, образ жизни... но ведь так и в жизни. И все таки, этому фильму я бы поставила 4 из 5.
Сумерки
Twilight
Враг государства №1
L'instinct de mort
Квант милосердия
Quantum of Solace
Мадагаскар 2
Madagascar: Escape 2 Africa
Макс Пэйн
Max Payne
Сезон охоты 2
Open Season 2
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
How to Lose Friends & Alienate People
Заложница
Taken
Право на убийство
Righteous Kill
Случайный муж
The Accidental Husband
Вавилон Н.Э.
Babylon A.D.
Опасный Бангкок
Bangkok Dangerous
Смертельная гонка
Death Race
Темный рыцарь
The Dark Knight
Солдаты неудачи
Tropic Thunder
Солдаты неудачи
Tropic Thunder
Отпетые мошенники
Ca$h
Мумия: Гробница Императора Драконов
The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
Секретные материалы: Хочу верить
The X-Files: I Want to Believe