На сайте с: 21-07-2008 (17 лет 11 месяцев 6 дней
Комментарии
avatar
Ну что же это такое? Как-то создалось впечатление, что смотришь "Кровь и шоколад", альтернативный лишь потому что теперь идет история о вампирах, а не об оборотнях. Парням ходить на фильм не стоит, ибо им будет либо: а)скучно; б)смешно над невнятными, пардон, соплями Эдварда. Кстати, Эдвард уж слишком загримиров был. Он больше напоминал девчонку. Тут даже не столько речь о вампирах, сколько обыкновенная подростковая love story. Из плюсов фильма: Порадовал папочка героини и девушка, "сестра" Эдварта, вроде бы ее звали Элис. Интересно выглядела. Вот вроде и все. Итого: 6 из 10. Давненько нас не радовали стильными фильмами о вампирах и оборотнях. Когда же появится действительно что-то стоящее?
0
avatar
Фильм о жизни одного не вполне уравновешенного человека. С самого начала картины появляется куча вопросов: "Кто это? За что их? А что будет дальше?" И до самого конца мы так и не узнаем ответа на эти вопросы. Два часа фильма пролетают незаметно... Любовь, ненависть, алчность, распутство, злость, наказание...фильм обрывается на полуслове, показывая несколько слов на экране "Враг государства № 1: Легенда". Что ж, будем ждать продолжения. Итого: 8 из 10
0
avatar
Ай-яй-яй, так испахабить приключения шпиона всех времен и народов. Даже казалось бы, провальная "Умри, но не сейчас", не такая уж и провальная: там хотя бы было интересно наблюдать за развитием сюжета. А тут все как-то уныло. Сюжет высосан из пальца. Оператор многие сцены, казалось, снимал в эпилепсическом припадке. Никакой интриги. Просто Бонд, пистолет и пустыня. Итого: 3 из 5. Фильм спокойно можно пропустить. Но если все же решите пойти, то посмотрите перед походом "Казино Роял". P.S. Если вспомнить предыдущие ее работы, такие как "Hitman" и "Max Payne", то можно заметить интересную тенденцию. Во-первых, картины с ней так и не сыскали особой популярности. Во-вторых, ни в одной из вышеуказанных лент, с героинями Ольги, главные герои так и не переспали =)

0
avatar
"Макс Сакс" (с) Пардон, но фильм по шикарной игре получился лажовый. Нет. Я не говорю, что кругом должны быть трупы, страдальческая философия Макса, и сплошные сломо... но черт возьми, хоть сюжет приличный сделать-то можно было? Просто тупо взяли и вырвали из игры отдельные сюжетные моменты, и то, склеили через одно, всем известное, место, пардон. И при чем тут был этот сержант-терминатор? Он вообще просто развлекался как мог и никого не трогал, ну почти никого. На страдания Макса, извините, смотреть просто невозможно - начинаешь засыпать! А Мона? Боже, из нее сделали гламурную "блондинку"! Лучше бы взяли на роль ее реальный прототип! Вот за общую стилистику фильма (декорации, эффекты и прочее) можно ставить 4 балла из 5. Но сам фильм больше 3-ки не стоит... P.S. Со мной была сестра, которая в глаза не видела одноименную игру, но от этого ее мнение не лучше моего о фильме. P.P.S. Идти или не идти - решайте сами. Но если все же решите пойти, то не ждите от фильма чего-то хорошего, тогда, возможно, вам он покажется лучше, чем мне.
0
avatar
не сказать, что этот мультик произвел фурор в истории мультипликации, и уж точно на оскар он номинироваться не будет... но он довольно забавный, красочный, и, как и любой фильм американского производства, с моралью... Хотя, я ожидала большего. Редко когда вторые части мультфильмов удаются, крайне редко. Но этот не самый плохой вариант. В принципе, свою работу он выполнит - развлекет и отвлекет от серых будней.
0
avatar
Хороший фильм =) Как и предыдущая лента актера Саймона Пегга, "Как потерять друзей..." не пахабная американская пародия на светскую жизнь, а вполне оригинальный фильм, который стебет эту самую жизнь, но при этом смотреть на это очень даже интересно и смешно. Сходите на этот фильм. Если глянцевая жизнь для вас так же противна, как и для главного героя, то вы получите удовольствие при просмотре сей комедии. Итого: 4 из 5.
0
avatar
Фильм получился замечательным. Хорошо поставлены экшен-сценки. Запоминающийся герой Нисона. Не смотря на то, что папочка не перекаченный терминатор, а-ля Шварцнегер, а такой неприметный с виду мужичок. Понравилась сцена пытки - оригинально, пару гвоздей я еще нигде не видела. Ну и любовь отца к дочери - сейчас такое не часто увидешь. В общем: 4,5 из 5.
0
avatar
Фильм довольно неплох. Да, приподносится все не так, как кажется. Де Ниро и Пачино - гении своего дела. Сюжет - есть. Юмор зрелых мужчин - есть. Вроде и всем фильм хорош. Но после просмотра, просто банально не понимаешь, а что же создатели хотели? Они смешали ядреный коктейль из Роберта и Аля, а взболтать забыли. Итого: неплохой триллер, хотя, лично я, ожидала большего.
0
avatar
Да, пытались создать некий эпический фильм. А получился просто боевичок про будущее, и, при чем, не слишком светлое. В России царит террор, жестокость, разврат, подение моральных устоев и прочее. В Америке же наоборот: все хорошо и приятно. Как и в любом другом фильме о будущем, сдесь корпорации борются за наши души (в данном случае одна, и опять же, за рейтинг). Туропу нужно доставить некую девушку из пункта А (Россия) в пункт Б (Америка). А дальше появляется девушка, и вслед за ней и проблемы. В принципе, я ожидала гораздо хуже от фильма с Вином Дизелем. Смотреть можно, но если смотреть больше нечего. Итого: 3,5 из 5.
0
avatar
Довольно добротный фильм о том, что может быть в недалеком будущем с нашим обществом. Нет-нет, люди не мутируют, все мы не будем жить в 500-этажках, а наши машины не будут летать. Все будет как примерно и сейчас, только будет больше опасности, больше жестокости, и как всегда, корпорации будут бороться за наши души (в данном случае, за рейтинг). Довольно оригинальный, не избитый сюжет - как действия пойдут дальше не всегда угадываешь с точностью. Хороший саундтрек. Спецэффекты смотрятся в меру и, главное, присутствуют, где надо. Вообще, фильм очень напомнил компьютерные игрушки, особенно в подбирании своеобразных бонусов. Итого: 4,5 из 5. Хороший боевик, давно такого не видела на большом экране.
0
avatar
"А ты че такой грустный?" Что ж, фильм меня явно удивил, причем, в хорошем смысле. Как и многие здесь отписавшиеся, я напомню, что Леджер сыграл грамотно. Это лучший убийца с психологическими отклонениями, которого я видела за последние года два... но не Джокер. Да, вот так вот. "В соответствии с именем, Джокер действует в стиле клоуна. Он ходит в фиолетовом костюме и сражается разными предметами, которые стилизованы под реквизит клоуна и иллюзиониста." (с) Новые Джокер, из вышеперчисленного, имеет лишь фиолетовый костюм и визитную карточку - карту "Джокер" из колоды. Но ни манер, ни соответствующего антуража при просмотре не было выявлено. Готэм-сити. Из мрачного города, построенного в стиле неоготики, сделали самый обыкновенный Нью-Йорк. Бэтмен. К нему особо претензий нет. Кроме, разве что подборотка Уэйна, торчащего из под маски. Какой-то он не мужественный, чтоли... Сюжет. Сюжет неплох: здесь есть место экшену, драме, интриге. И все вроде бы ничего, но периодические метания Брюса напоминают Супермена (что не есть хорошо, все-таки они антиподы). В общем и корочем =) Сходить на Бэтмена по-любому стоит. 2,5 часа пройдут на одном дыхании. Да, фильм не идеален. Да, есть мелкие недочеты. Но возможно, иногда, лучше сделать маленькие ошибочки, заместо одной большой. Фильму ставлю заслуженно 9 баллов из 10.
0
avatar
Фильмец порадовал. Ожидала нечто гораздо хуже. Вообще, весь фильм забавлял словестный понос героя Дауни мл... А еще снят в джунглях, смотреть было приятно. Сходить на фильм стоит, только чтобы просто тупо поржать и отвлечься от крутых отспецэффекченных фильмов, а-ля "Темный Рыцарь". Ставлю фильму 8 из 10. 2 балла теряет за овратительные кадры мясца в начале и, порой, за совсем тупые эпизоды. З.Ы. ну Круза вообще не признать - хорошо замаскировали =)
0
avatar
"Деньги, деньги, денюшки..." Довольно неплохая криминальная комедия с лихо закрученным сюжетом. Игра актеров на высоте. Фильм поможет отвлечься от будничных проблем или от надоедливых, перекаченных спецэффектами Голливудских "блокбастеров". Но более, чем на один просмотр фильм не тянет. Итого: 4 из 5

0
avatar
"Скучно, граждане, скучно..." (с) Мумия 3 показывает зрителям, до чего может скатится неплохой приключенческий фильм. Ну, допусти, Фрейзер все так же хорош в роли О'Коннела. Чел, исполняющий роль Джонатана, тоже жгёт. Ну зачем было менять актрису, исполняющую роль Эвелин? По мне так Рейчел замечательно играла. Кстати, заметьте с годами, мамочка стала более боевой. А сын? Ну ладно подрос, но чтоб так вымахал при хорошо сохранившихся родственниках? Да он им в братья годится, а не в сыновья! Сюжет не особо замороченный или с интригой, а так, штамповка. Допустим все не так уж и плохо. Например, стилистика 40-50-х годов понравилась, когда например действия происходили в казино Джонатана. Но все равно мумия уже не та, что раньше... и, к сожалению, не лучше, чем раньше... Итого: 3 из 5 Идти, не обязатльно... но если, вечер нечем занять, то можно и посмотреть ...
0
avatar
Только что с фильма. Начитавшись перед походом плохих отзывов - испугалась и вообще расхотела идти. Но пошла, да-да, пошла и посмотрела. Оказалось все не так плохо. Серьезно... Ну да, Малдер и Скалли постарели, из ФБР сделали клоунов. Ну, допустим здесь нет такого количества паранормальности, как было в сериале. Я бы сказала, что этот фильм - детектив. Да, порой сюжет провисает. Порой диалоги - набор слов, не несущих в себе смысл (скорее всего в этом виноваты переводчики и адаптаторы текста, а может быть и нет)... Да, после действий сериала прошло время и у героев сменились принципы, проблемы, образ жизни... но ведь так и в жизни. И все таки, этому фильму я бы поставила 4 из 5.
0