Фильм очень понравился. Если кто-то думает, что фильм исключительно для лиц женского пола, то он сильно ошибается. Ходили на фильм с мужем и он тоже остался очень доволен. Не смотря на скеприческое высказывание после начала фильма "И ЭТО НАМ ПРИДЕТСЯ СМОТРЕТЬ..." уже через 10 минут он смеялся вместе со всеми и был полностью погружен в просмотр. Я же просто растворилась в фильме, такой он добрый и забавный, а главное в нем абсолютно нет пошлости. Фильм вызывает много разных положительных эмоций.
Почитала отзывы и уговорила мужа сходить на этот фильм. Не мугу сказать, что разочарована, но ожидала чего то более проникновенного и одухотворенного. Фильм очень гормоничный, замечательные диалоги, великолепные виды, красивая музыка и хорошая игра актеров. Сюжет слегка зануден, но близок к жизни. Ведь наверняка у каждого бывало так, что ты ставишь перед собой цель, стремишься к ней, а когда достигаешь желаемого, понимаешь, что это не совсем то, чего тебе так хотелось. И это жизнь. Весьма филосовский фильм.
Фильм довольно легкий, для отдыха, как раз вовремя после тяжелого года. Очень понравились детишки, хорошо отыграли. В целом фильм понравился, особенно забавным для меня стал кусочек про "тяжелую работу" девушек в салонах красоты. :) Мне бы такую работу и отдых после нее.
И вновь убедилась, что на 90% восприятие фильма зависит от настроения и компании. Я шла не зная на что и попала на этот фильм и мне фильм понравился. Зрелищно, динамично, даже чуть романтично в конце. Я вышла из кинотеатра на подьеме эмоций. Но вот прошло несколько дней и я поймала себя на мысли, что не стала бы смотреть этот фильм второй раз даже дома. Вот так.
Мне фильм не понравился или может быть просто я шла на фильм в ожидании чего-то большего. Сюжет в этот раз построен на чувствах главного героя и восприятии его обществом. Мистики мало, таинственных существ тоже не много, только зеленая тварь-растение меня порадовава, а хотелось чего-то суппперрр замороченного.
Фильм в целом понравился, хорошо потрудились над сценами крушения поезда и погонями на машинах (жаль только такие тачки убили). Анжелина просто красотка, как всегда. Порадовал Хабенский своей ролью.
Фильм на один раз конечно, но мне было приятно вновь увидеть Малдера и Скалли вместе, пусть и изрядно постаревших. От сюжета ожидала большего, во всяком случае мистику и таинственность просто необходимо было перенести из сериала. А так получился просто детектив про маньяка, каких на экранах множество. Да, видимо иные сериалы просто нельзя запихнуть в один фильм не убив при этом весь замысел.
Я тоже ходила на фильм одна, т.к. муж не изъявил желание, а зря. Мужчинам было бы полезно посмотреть данный фильм и задуматься над хрупкостью взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Да мы бываем излишне эмоциональны, да нам нравятся красивые вещи и мы готовы часами болтать с подружками, но все это и делает нас привлекательными для вас дорогие мужчины. Фильм как раз дает понять на сколько все женщины разные, со своими идеалами и целями в жизни. Но одно нас объединяет. Мы хотим взаимопонимания. Не надо бояться открыто высказывать свое мнение. Ведь бывают ситуации, когда промолчать хуже чем, высказать свое несогласие или сомнение. И не делайте мимолетных глупостей, страдают от этого как правило оба.
Сегодня вместе с мужем посмотрели ВаллИ и остались в полном восторге. Я давно так не сопереживала героям мультиков. Просто потрясающе передаются чувства и эмоции роботов, всего лишь жестами и мигающими лампочками вместо глаз. Слов почти нет, только имена друг друга они произносят так, что сердце сжимается. И на фоне двух роботов совершенно не лишним и очень забавным смотрится их общий любимец, таракан. Впервые в жизни мне был симпатичен данный вид. :) Мультик оставил очень радостные, яркие и просто приятные эмоции. Родители ведите своих детишек на этот мультик смело и пригласите своих родителей, им тоже обязательно понравится.
Просто потрясающие ощущения от просмотра. Я как будто побывала на природе, на столько яркое ощущение от пейзажей. Сам фильм мне очень понравился, яркий, живой и динамичный. Герои очень забавные, чего стоит один лишь гном (МД) с его фразачками (очень смахивает на фразы типа "Ешкин кот" и тд). И еще меня приятно поразили масштабы съемок и компьютерная графика, особенно в конце фильма потрясающе сделан "речной дядька". Всем советую посмотреть этот фильм в кинотеатре.
Мультфильм красивый, но нудноватый. Лично мне было скучновато, хотя и не могу сказать, что не интересно. С нами был ребенок 6 лет и как не странно, весь сеанс сидел спокойно и смотрел мультик с удовольствием. А мультики как раз и создают для детей, если детям нравится, значит мультфильм удался.
Ох и случится же такое. :)Решили пойти с мужем в кино, выбрали "День радио" и пошли. Сидим 10 минут смотрим, хохочем, а я будто бы предчувствую, что сейчас произойдет в фильме. Смотрим еще 15 минут, а у меня как будто третий глаз открылся, я знаю сценарий... :) Но смеялась я как и все, от души. Спрашиваю у мужа: "А фильм по ТВ не шел? Или реклама массовая?". Нет отвечает. Ну думаю, приплыли, дежавю. Посмотрели фильм, поехали домой и тут мой муж мне и выдает: "Жаль, что спектакль не смотрели"... Ха-ха это он может и не смотрел, а я в свое время посетила этот спектакль, о чем благополучно и забыла. Вот так вот люди и начитают верить во всякие магические способности предвидения.
Фильм не тронул, и я так и не поняла в чем же смысл картины. Чему может научить данный фильм детей, воровать, бездельничать и делать все что душе угодня, не обращая внимания на законы и окружающих. В целом бред.
С огромным удовольствием посмотрела данный фильм. Он просто пронизан эмоциями. Любовь - это главное, ради чего стоит жить и пусть она у всех разная, но именно любовь наполняет нашу жизнь смыслом. Не возможно представить себе, что может испытывать человек, потерявший любимого. Я лишь на миг представила себя на месте героини и мне стало безумно страшно и глаза наполнились слезами. В фильме потрясающе рассказаны чувства и переживания людей, борьба эмоций и воли, взаимопомощь и самосожаления. И наверное, каждая женщина мечтает иметь рядом внимательного и заботливого спутника. Я весь фильм просидела с мокрыми от слез глазами. Мне безумно понравился фильм.
Если рассматривать этот мультик в отдельности от первых двух, то могу сказать следующее: мультфильм не показался мне смешным, шуток мало и они какие-то не веселые. Сам мультфильм красочный и очень красиво прорисован, а вот озвучка, в смысле текста, мне абсолютно не понравилась. Мультфильм получился исключительно для взрослых, детям он не понятен и не интересен. Мы ходили с детьми, одной девочке 6 другой 13 и обе остались не довольны, а малышка так просто начала засыпать в середине мультика, это ли не показатель. И все же не удержусь сказать, что первые два мультфильма были семейными, как для детей так и для взрослый, а в данном случае взрослые похоже заигрались и забыли, что мультфильмы, в первую очередь, предназначены для детского просмотра.
Мне очень пронравился данный фильм. Я получила огромное удовольствие от просмотра. Бурундучки действительно сделаны так хорошо, что каждая ворсинка просматривается и почти ощущаешь тепло их меха. А уж мордашки у них просто класс. На протяжении всего фильма мне хотелось встать и танцевать вместе с ними, так зажгли. :) Наверное в скором времени появятся игрушки бурундучки, уж очень хочется иметь дома таких лапочек, не живых, так хоть игрушечных. Главное, что фильм оставляет море положительных эмоций и улыбку на лице.
Простой и не навязчивый Рождественский фильм. Ничего особо выдающегося в нем нет, но он добрый, наивный и местами вызывает улыбку, а ни это ли нужно всем перед наступающим Новым Годом. Если честно, я даже завидую американцам, которые с таким трепетом и заботой относятся к своему главному празднику - Рождеству, какое единение происходит у них в этот праздник. И пусть это может показаться наивным и глупым, но мне не хватает таких эмоций в наш Новый год.
Сколько людей, столько и мнений. Мне фильм очень понравился, я с головой погрузилась в сказочный мир и два часа пролетели, как один миг. Сцены сделаны так здорово, что ты ощущаешь кожей то, что происходит в фильме. Особенно мне понравились сцены с белыми медведями, аж холодок по коже пробежал. А какие забавные животные в фильме, каждого хочется потискать в руках. Особенно меня впечатлил деймон главной героини, ну такой лапочка во всех своих образах. Еще мне понравилось, как подобрали актеров на роли, очень удочно. В целом мне понравилось все. И друзья, не надо искать в фильме ляпы, не состыковки и т.д, не забывайте, это фэнтази-сказка и воспринимать ее надо с легким сердцем и хорошим настроением. :)
Перед Новым годом всегда хочется очутить праздничное настроение и вновь начать верить в чудеса и сказки. И мне это удалось, благодаря данному фильму. Это просто праздник какой-то. С самого начала фильма, ты погружаешься в атмосферу любви и счастья и хочется петь вместе с героями. А легкий и абсолютно не пошлый юмор, только усиливает хорошее настроение. Мне очень понравилась озвучка, особенно хороша Васильева, а и у остальных не плохо получилось. Смеялись все, даже у мужчин не сходила улыбка с лица. Очень хороший фильм-сказка. Это просто надо видеть и для вас тоже наступит праздник.
Пошли на фильм с мужем, Кинга любим оба и было интересно посмотреть. Фильм понравился, концовочка просто, как ушат холодной воды. Но не это главное. Во время сеанса мне стало страшно, страшно не от увиденного на экране, а от услышенного в зале. В зале сидела в основном молодежь лет 20-25, а это уже должны быть разумные люди, с нормальной психикой, но .... Когда во время сцен убийств из зала доносилось "мочи ее, контрольный в голову" и т.д. у меня мурашки бежали по телу. А где же сострадание к ближнему или хотя бы вера в ценность человеческой жизни. Куда же мы катимся? И стоит ли удивляться тому, что подростки, стреляют друг друга в учебных заведениях. Жуть. Нет страшнее существа, чем человек.
Вчера посмотрела данный фильм. Фильм конечно не плохой, но меня не тронул. На мой взгляд в нем слишком много пафоса и наигранности, а главный герой (мальчик) мне просно не понравился как актер в данной роли. В фильме очень красивая музыка, есть просто завораживающие виды, вот пожалуй и все. Но это лишь мое мнение и я его не собираюсь никому навязывать, для примера скажу, что мужу фильм понравился.
Очень позитивный фильм, оставляет хорошее впечатление от просмотра. Хорошая музыка и потрясающие костюмы прошлого, заряжают энергией не только зрителей, но похоже и самих актеров. Ах, почему сейчас девушки не носят такие потрясающие платья.
Мне фильм очень понравился. Давно я таких не смотрела. Мне не было смешно, скорее наоборот. Ведь среди 12 присяжных могло не оказаться того единственного, который захотел задуматься и смог не пойти на поводу у остальных. Зачастую, общественное мнение играет ключевую роль в нашей жизни, но мнение большинства не всегда верное. Весьмо и весьма филосовский фильм. Не хотела бы я оказаться на месте героев фильма. Как говорится: "Не судите, да не судимы будете". А фильм удался.
Ходили компанией и замечательно провели время. Фильм конечно пошловатый, но ржачный. Всем советую посмотреть, расслабиться и просто похохотать. А главное не стоит воспринимать фильм слишком серьезно и пускаться в рассуждения о любви и семейной жизни. Это просто комедия, так ее и воспринимайте.
А мне фильм очень понравился, несмотря на то, что это уже третья часть про тех же монстров. Все же умеют американцы пощипать нервы. Вроде бы ничего особенного: нагнетающая музыка, взрывы пиротехники или просто рассыпавшаяся мелочь из банки, но надо же уметь так все выстроить, чтобы при просмотре фильма люди подпрыгивали в креслах и роняли от страха поп-корн. :) А Мила как всегда на высоте. Я поражаюсь, как она умудряется даже в такой роли оставаться женственной и обаятельной. Буду ждать продолжения.
Мне фильм очень понравился. Трогательный, смешной и не пошлый. В нем затрагиваются очень жизненные вещи, бытовые и социальные проблемы современного общества. Конечно в фильме все заканчивается как в сказке, все прояснилось и все счастливы, но в жизни-то как раз чаще встречается обратный вариант. Мы стали озлобленными и безразличными. Так давайте же будем чуть более внимательными и терпимыми друг к другу, какая разница какого человек цвета, вероисповедания или сексуальной принадлежности, он такой же как и вы. Просто улыбнитесь друг другу и мир станет светлее.
Посмотрела фильм с удовольствием, динамично, зрелищно и не скучно. Я не большая поклонница боевиков, но даже мне понравились сцены погони и драк, весьма эстетично, без мясилова. Порадовало то, что фильм снят в том же духе, что и первые два, а главное он получился ни чуть не хуже. В целом впечатление от фильма положительное.
После многих отзывов идти на Симпсонов в кино не хотелось, но муж, фанат этого мультика, меня уговорил. И я не жалею, хорошо провела вечер, посмеялась и отдохнула. В домашнюю коллекцию мультфильмов мы его покупать не будем, но единожды посмотреть советую всем.
Шопоголик
Confessions of a Shopaholic
Вики Кристина Барселона
Vicky Cristina Barcelona
Любовь-морковь 2
Сезон охоты 2
Open Season 2
На крючке
Eagle Eye
Хеллбой II: Золотая армия
Hellboy II: The Golden Army
Особо опасен
Wanted
Секретные материалы: Хочу верить
The X-Files: I Want to Believe
Секс в большом городе
Sex and the City
ВАЛЛ·И
WALL·E
Хроники Нарнии: Принц Каспиан
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
Охотники на драконов
Chasseurs de dragons
День радио
Телепорт
Jumper
P.S. Я люблю тебя
P.S. I Love You
Ирония судьбы. Продолжение
Илья Муромец и Соловей Разбойник
Элвин и бурундуки
Alvin and the Chipmunks
Фред Клаус, брат Санты
Fred Claus
Золотой Компас
The Golden Compass
Зачарованная
Enchanted
Мгла
The Mist
Восход тьмы
The Seeker: The Dark Is Rising
Лак для волос
Hairspray
12
Девушка моих кошмаров
The Heartbreak Kid
Обитель зла 3
Resident Evil: Extinction
Чак и Ларри: Пожарная свадьба
I Now Pronounce You Chuck & Larry
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum
Симпсоны в кино
The Simpsons Movie