
Описание:
Прекрасный и затерянный мир охотников за привидениями - мириады маленьких солнечных островов, парящих в пространстве и соединенных между собой волшебными мостами. Жители этой доброй вселенной позабыли о войнах и недругах. Но однажды в этот мир вторглись ужасные и ненасытные существа – Драконы! И жителям пришлось отстаивать свои интересы с оружием в руках.
Жанр: Мультфильм
Год производства: 2008
Страна производства: Франция
Премьера: (Россия) 20 мар. 2008 г.
Режиссер: Гийом Ивернель
Продюсер: Клаус Бадельт
Композитор: Клаус Бадельт
Монтажер: Солин Гийонно
Год производства: 2008
Страна производства: Франция
Премьера: (Россия) 20 мар. 2008 г.
Режиссер: Гийом Ивернель
Продюсер: Клаус Бадельт
Композитор: Клаус Бадельт
Монтажер: Солин Гийонно
| В ролях | |
| Венсан Линдон | Форест Уитакер |
| Соня Болл | Патрик Тимси |
| Мэри Мэтилин Маусер |
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Показать предыдущие комментарии 13:07 9 декабря 2010
я обоаю этот мульт можно поржать от души!!!!!!!!
Ответить
4:05 20 мая 2008
Оригинальный мультфильм . Оригинальность заключивший в мире где происходили события . Автор отошёл от стандартов , наверное правильно и грамматно сделав . Мультфильм красивый , добрый , где-то смешной , но что-то похожее недавно было с *девочкой фанаткой* , *смешным другом главного персонажа вызывающего у нас улыбку * с победой над злым монстром , и необыным возвращением домой )
Ответить
21:24 30 апреля 2008
Мультфильм завораживающий. Несмотря на то, что увиденный мельком сериал особо не впечатлил, да и ролик тоже, полнометражные «Охотники на драконов» оказались весьма приятным сюрпризом. Я совсем не любитель фэнтези, но мультфильм не про это. Он не про махание мечами и называние друг друга труднопроизносимыми именами на фоне фантастических пейзажей. Великолепное визуальное изображение другого мира здесь иллюстрирует мастерскую работу режиссера и сценариста и не является самоцелью. Простая, лаконичная история, не отвлекающаяся на излишние попытки насмешить или мудреные ответвления сюжета. Действие, гармонично сочетающее динамичные эпизоды с почти медитативными картинами разрушающейся парящей архитектуры. Все на своих местах, не придерешься. Где необходимо – жутковато, где необходимо – трогательно. Правдоподобно и живо выраженные характеры персонажей. Самый забавный персонаж – сиреневый зверек Гектор, словно взят из мультфильмов, не Голливуда, нет, а студии «Пилот». Такой жизнерадостный озорник мог бы запросто бегать вместе с ведущими следствие Колобками, или страусом, пытающимся взлететь. Да и во всех остальных персонажах присутствует «изюминка», делая из просто мультяшек вполне человеческие личности, которые понимаешь и сопереживаешь им. Добрая и волшебная сказка, почти шедевр.
Ответить
4:41 20 апреля 2008
Мультфильм красивый, но нудноватый. Лично мне было скучновато, хотя и не могу сказать, что не интересно. С нами был ребенок 6 лет и как не странно, весь сеанс сидел спокойно и смотрел мультик с удовольствием. А мультики как раз и создают для детей, если детям нравится, значит мультфильм удался.
Ответить
2:10 20 апреля 2008
Очень необычный, улетный мультфильм! Просто какие-то "сорванные башни". Ежик в тумане отдыхает, тут похоже было что-то по-жестче. Потрясающие пейзажи, полет фантазии завораживает. Вся семья получила удовольствие: дети смеялись над своим, взрослые - над своим.
Ответить