Понимаю, что не по теме, смотрю вот Берегись Автомобиля и оторваться не могу ... Там любая сцена уже Оскар, любой актер мощнее всех нонешних, Машков и Миронов не в счет, согласен .. А фразу эта нога - та, у кого надо нога ... надо заставить слушать всех этих наши бездарей, пока они не откажутся играть в кино, а Киркорова заставить слушать, пока на запоет - ЗАЙКА МОЯ ...
Хороший легкий фильм. Да Киркорова не понятно зачем включили в фильм , но он фильм не испортил. Обязательно смотрите его с подругой! Сцена в макдоналдсе-это супер!
ПРямо в цель пишете! я слышал из кругов близких к думе, что готовится законодатаельный запрет на производство российских фильмов, кроме отдельных режиссеров по списку, чтобы не зосорялм мусором инфомационное поле, наконец-то они взялись за ум, а то сплошные недоношенные ..., если б что-то хорошее, то конечно лцчше наше, свое, но дрянь-то можно ведь смотереть и забугорную, у них есть, мы ее и так все время смотрим, в то же время разгар кризиса и деньги на нерадивые картины можно было бы например пустить на что-то полезное ... (надолго задумался),ну, хотя бы пенсионерам прибавть
По-моему, получилась какая-то пародия на американские романтические комедии. В Америке их хотя бы умеют делать смешными. Не спорю, картинка действительно качественная. Особо порадовал саундтрек - старые, добрые песни из моего детства. Меня неприятно удивила игра Ходченковой и Арзамасовой. Первая никак не расстанется с амплуа "простой русской девушки" , вторая не выходит из образа Галины Сергеевны. Кадры Нью-Йорка вообще заезженные. В общем, с весенним настроением из зала я не вышла.
Сам я эту байду не смотрел и не собираюсь, имя Кикоров действует на меня как Ходорковский на Путина. Но змечаю большое количество бессмыслнных отзывавов, написанных под диктовку. Дошли до того, что даже Кикорова хвалят, ну это же явная заказуха! Зарежьте меня - никогда не поверю, что номальный современнный чел может радоваться при виде этого ....
Отчет: - Ощущение: Ф.Киркоров? Св.Валентин? Плачет? Кто догадался его воскресить?... Пожалуй это единственный минус фильма на мой взгляд... - Зал: полный зал (ходил на премьеру),дружно смеялись и все такое... вышли все с разными чувствами и выражениями лиц, показывающих эти чувства... - Фильм: как сказать, мне конечно фильм понравился. я посмеялся от души, красивая картина может и простовата, но красивая... Хотя недостатки есть, неужели бабла не хватило снять настоящих героинь "Секса в большом городе" в течение 10 секунд - думаю это не так уж и дорого бы обошлось, лучше бы вообще тогда этот момент не использовали... И почему западные актеры к каждому фильму, да и в перерывах между ними так следят за собой, взять хотя бы Х.Джекмана - вон как к "Россамахе" подготовился, аж скулы сводит, почему отечественные актеры не могут походить пару месяцев в тренажерный зал перед съемками... - Моя оценка: * * * *
Только вернулся с просмотра и сразу же включаю компьютер, писать писать, писать... Хочу поделиться ну если не счастьем, то точно радостью за отечественный кинематограф. Неужели у нас получилось?! Неужели мы смогли снять реально достойный, весёлый, лёгкий фильм?! Наконец то в фильме нет никакой рекламы продукции, на него можно идти как компанией друзей или подруг, так и вдвоём с любимой(ым). Фильм смотрится на одном дыхании... Настолько он смешной и в тоже время жизненный, что не только не замечаешь проведённое время в приступах смеха, но его хочется купить хотя бы для того, чтобы он всегда был рядом на полке и его в любой момент можно было пересмотреть. Сходите на этот фильм на праздниках и вы не только поднимите себе настроение, но и сделаете подарок себе и своему близкому человеку
Соскучились по светлым весенним фильмам вроде "Питера FM"? Получите и распишитесь.
Вот честно, не ожидала. Шла исключительно на Киркорова, а там оказалась целая полуторачасовая прелесть.
Хотя если вы ищете высоооооооокое, вооооооот такой вышины, кинематографическое искусство без примесей и на веки веков, то вам, боже упаси, не сюда. Вам - в соседнюю дверь. А здесь просто весна. Сумасшедшая, бестолковая, поющая, хмельная весна.
“У них - секс в большом городе, а у нас - любовь” - неоднократно сообщалось и в пресс-релизах, и в рекламе, и на премьерной показе этого фильма. Противопоставление это, конечно, никакого смысла не имеет - так, для красного словца. Ведь основная идея сюжета - то, что одно без другого невозможно, пусть для доказательства этого спорного утверждения и приходится прибегнуть к вмешательству высших сил (а заодно внедрить в актерскую команду самого Киркорова - споет он, правда, только на финальных титрах). Но ведь и в американском сериале, вопреки броскому названию, героини нацелены на долгосрочные отношения. Правда, добиваются их не под принуждением и гораздо более правдоподобными методами. Комедия получилась смешная, это факт. И, несмотря на множество скользких моментов, совсем не пошлой и почти без насилия в кадре. То есть, семейной - светлой, звездной, в меру бестолковой, с неизбежным и тотальным хэппи-ендом. Актеры очень трогательно отыгрывают переживания своих по-карикатурному ярких персонажей, и слезы радости за их успехи проступают вопреки всей предсказуемости событий. Вообще, эмигрантская жизнь показана такой безоблачной, как и погода в Нью-Йорке, что возникает подозрение - а только ли семейные ценности нам пропагандируют? В любом случае, как антикризисная мера этот фильм удался на все сто, да и как подарок на 8е марта, рискну предположить, тоже. Потому как, хоть он и делит женщин на два сорта - те, в кого влюбляются, и прочие - настоящими ангелами в итоге оказываются именно последние!
Вот честно, не ожидала. Шла исключительно на Киркорова, а там оказалась целая полуторачасовая прелесть.
Хотя если вы ищете высоооооооокое, вооооооот такой вышины, кинематографическое искусство без примесей и на веки веков, то вам, боже упаси, не сюда. Вам - в соседнюю дверь. А здесь просто весна. Сумасшедшая, бестолковая, поющая, хмельная весна.