6 марта 2009 15:50
Сам я эту байду не смотрел и не собираюсь, имя Кикоров действует на меня как Ходорковский на Путина. Но змечаю большое количество бессмыслнных отзывавов, написанных под диктовку. Дошли до того, что даже Кикорова хвалят, ну это же явная заказуха! Зарежьте меня - никогда не поверю, что номальный современнный чел может радоваться при виде этого ....
