7 марта 2009 19:30
ПРямо в цель пишете! я слышал из кругов близких к думе, что готовится законодатаельный запрет на производство российских фильмов, кроме отдельных режиссеров по списку, чтобы не зосорялм мусором инфомационное поле, наконец-то они взялись за ум, а то сплошные недоношенные ..., если б что-то хорошее, то конечно лцчше наше, свое, но дрянь-то можно ведь смотереть и забугорную, у них есть, мы ее и так все время смотрим, в то же время разгар кризиса и деньги на нерадивые картины можно было бы например пустить на что-то полезное ... (надолго задумался),ну, хотя бы пенсионерам прибавть
