Соскучились по светлым весенним фильмам вроде "Питера FM"? Получите и распишитесь.
Вот честно, не ожидала. Шла исключительно на Киркорова, а там оказалась целая полуторачасовая прелесть.
Хотя если вы ищете высоооооооокое, вооооооот такой вышины, кинематографическое искусство без примесей и на веки веков, то вам, боже упаси, не сюда. Вам - в соседнюю дверь. А здесь просто весна. Сумасшедшая, бестолковая, поющая, хмельная весна.
Вот честно, не ожидала. Шла исключительно на Киркорова, а там оказалась целая полуторачасовая прелесть.
Хотя если вы ищете высоооооооокое, вооооооот такой вышины, кинематографическое искусство без примесей и на веки веков, то вам, боже упаси, не сюда. Вам - в соседнюю дверь. А здесь просто весна. Сумасшедшая, бестолковая, поющая, хмельная весна.