8 марта 2009 4:07
Понимаю, что не по теме, смотрю вот Берегись Автомобиля и оторваться не могу ... Там любая сцена уже Оскар, любой актер мощнее всех нонешних, Машков и Миронов не в счет, согласен .. А фразу эта нога - та, у кого надо нога ... надо заставить слушать всех этих наши бездарей, пока они не откажутся играть в кино, а Киркорова заставить слушать, пока на запоет - ЗАЙКА МОЯ ...
