6 марта 2009 3:06
Только вернулся с просмотра и сразу же включаю компьютер, писать писать, писать... Хочу поделиться ну если не счастьем, то точно радостью за отечественный кинематограф. Неужели у нас получилось?! Неужели мы смогли снять реально достойный, весёлый, лёгкий фильм?! Наконец то в фильме нет никакой рекламы продукции, на него можно идти как компанией друзей или подруг, так и вдвоём с любимой(ым). Фильм смотрится на одном дыхании... Настолько он смешной и в тоже время жизненный, что не только не замечаешь проведённое время в приступах смеха, но его хочется купить хотя бы для того, чтобы он всегда был рядом на полке и его в любой момент можно было пересмотреть. Сходите на этот фильм на праздниках и вы не только поднимите себе настроение, но и сделаете подарок себе и своему близкому человеку
