6 марта 2009 6:02
Отчет: - Ощущение: Ф.Киркоров? Св.Валентин? Плачет? Кто догадался его воскресить?... Пожалуй это единственный минус фильма на мой взгляд... - Зал: полный зал (ходил на премьеру),дружно смеялись и все такое... вышли все с разными чувствами и выражениями лиц, показывающих эти чувства... - Фильм: как сказать, мне конечно фильм понравился. я посмеялся от души, красивая картина может и простовата, но красивая... Хотя недостатки есть, неужели бабла не хватило снять настоящих героинь "Секса в большом городе" в течение 10 секунд - думаю это не так уж и дорого бы обошлось, лучше бы вообще тогда этот момент не использовали... И почему западные актеры к каждому фильму, да и в перерывах между ними так следят за собой, взять хотя бы Х.Джекмана - вон как к "Россамахе" подготовился, аж скулы сводит, почему отечественные актеры не могут походить пару месяцев в тренажерный зал перед съемками... - Моя оценка: * * * *
