31 января 2006 23:05
Уважаемая Евгения. Еще до того, как я написал предыдущий мессадж, просматривая вашу страничку все порывался написать Вам на предмет недоумения по поводу того как такая красивая женщина может не найти себе компанию для похода в кинотеатр. Страничку я себе конечно делать не буду, однако клятвенно обещаю что очередной подарок от сайта кино.ру за отзыв на фильм мы разделим между собой, то есть пойдем в кино вместе).
