2 февраля 2006 14:52
Тааак, помогите пож кто-нить. Страничку я завела - это значит я зарегистрировалась или надо совершить еще какие то дополнительные действия. И еще, что значит "сообщите нам о своем желании сходить в кино" кому сообщить, как сообщить, что сообщать - абстрактное жедание хочу в кино, или конкретно в какое кино и когда...???
