Miele 1 февраля 2006 19:52 00 Господа, как соберетесь в кино в Москве, берите меня с собой обязательно. Живу в Алтуфьево, но это не принципиально. Очень хочу посмотреть "Распутника" с Джонни Деппом. Никто не собирается?