14 февраля 2006 19:43
2Русский. Есть одно маленькое "но", Вы, уважаемый русский, на "Знакомствах Кино-ру" не зарегистрированы. Но в честь праздника дарю Вам с Ola билетик в Люксор-Отрадное. В этом кинотеатре идет и Алиби, и Спуск. Информацию скину на мыло.
