2marisha В 35мм показывают слишком мрачный фильм для дня св. Валентина. Выбор пока не особо велик. Может Казанова или Другой мир-2. Первая часть, как ни странно, мне лично понравилась. Вторая, боюсь, разочарует, так что я бы предпочёл Казанову. Или может, стоит покапаться в архивах
Мариш, попытайся следовать инструкциям форума "Знакомства". Если что-то не получается и браузер, например, глючит - обратись к администрации за помощью.
2Администрация. Билетики на Казанову ещё остались? Напишите, пожалуйста, список кинотеатров в которые можно сходить по вашим билетам, чтобы просмотреть репертуар.
Мариш, попытайся следовать инструкциям форума "Знакомства". Если что-то не получается и браузер, например, глючит - обратись к администрации за помощью.
2Администрация. Билетики на Казанову ещё остались? Напишите, пожалуйста, список кинотеатров в которые можно сходить по вашим билетам, чтобы просмотреть репертуар.