12 февраля 2006 20:06
Хорошо, согласна пойти на "Алиби". Лучше после 19, раньше не смогу. Кстати, РУССКИЙ, не нашла Вашу анкету в "знакомствах". Кто Вы? Чем занимаетесь, что любите? Расскажите о себе. Я почти соглашаюсь идти вместе в кино - и даже не знаю с кем.
