Аватар пользователя

Наталья Васильевна

На сайте с: 19-07-2006 (19 лет 11 месяцев 3 дня
Комментарии
avatar
Книгу не читала. Фильм понравился очень, и возможно он даст стимул прочитать книгу... Единственно, что покоробило, как легко и без тени смущения Донна Тартт переместила знаменитые картины из Гааги в Нью-Йорк (((. Но это уже вопрос к автору книги, а не фильма....
0
avatar
Это история не развода... Это история маленькой девочки, которая после развода родителей, нужна им только для манипулирования друг другом. А по сути, девочкой занимаются новая подружка отца и новый друг матери....Грустный фильм.
0
avatar
Фильм интересный, захватывающий, с запутанным сюжетом. Но нельзя отвлекаться не на минуту, важен каждый кадр. Я вообще люблю фильмы Нолана и этот посмотрела с огромным удовольствием. И какой молодец Роберт Паттинсон. Из сладкого мальчика превратился в серьезного, драматического актера.
0
avatar
"Но был один, который не стрелял". Фильм осень красивый и хорошо снят. На этом плюсы заканчиваются. Растянуть, в общем-то довольно простую историю, почти на три часа - это уметь надо (((. Мне кажется, что даже актерам уже стало скучно играть одно и тоже. Хотя я понимаю, что тема поднята очень важная и актуальная. Но уже очень скучно и занудно сделано.
0
avatar
Хороший парень превращается в плохого, потом снова в хорошего. И вообще все хорошие парни в фильме, они не совсем хорошие, а скорее плохие. А все плохие вовсе не плохие, а скорее хорошие. Для боевика хронометражем в 80 минут сюжет слишком запутан и нелогичен. Спасает только небольшая роль Брюса Уиллиса и большая красавчика Келлана Латса. Вот на этих двух приятно смотреть.
0
avatar
Очень глубокий фильм про чувства матери... про месть, которая может сыграть с мстящим злую шутку.... про то, что никогда и ничего не дано предугадать... Ким Ки Дук шикарен.... Как жаль, что больше не будет новых фильмов.
0