Аватар пользователя

Наталья Васильевна

На сайте с: 19-07-2006 (19 лет 11 месяцев 5 дней
Комментарии
avatar
Фильм отличный. И он совсем не о деменции и старости, он об относительности нашего мира и о нашем восприятии этого мира. Хопкинс великолепен, но все остальные актеры тоже выше всяческих похвал. И теперь, после фильма, я поняла, что же хотел сказать автор. Перед этим смотрела московские спектакли по этой пьесе и там было только о старости....
avatar
Слезы, слезы, слезы.... очень трагический фильм... и очень хорошо снят. Я очень долго потом думала, почему, почему, почему все так несправедливо в жизни происходит? Ощущение, что повесть, по которой снят фильм, автобиографическая.
0
avatar
Абсолютно заслуженный ОСКАР. Жизненный, сложный, красивый фильм об одиночестве и о том, что оно затягивает и становится страшно что-то менять..... Посмотрели с мужем с огромный удовольствием и долго потом обсуждали.
0
avatar
Жуткий фильм.... в плане оценки происходящего на экране. Ощущение, что режиссер считает, что обогащаться любым путем - это нормально. Если бы не более-менее нормальный финал, то был бы совсем ужас, ужас, ужас...
0
avatar
Очень красивый, масштабный бред от Ренаты. Смотрится великолепно. Подобной красоты давно не видела на большом экране. И сюжет на первый взгляд бредовым, оказывается очень глубоким и умным. И очень тонкие отсылки к прежним фильмам Литвиновой, в которых она играла, которые она снимала. Посмотрела с огромным удовольствием на большом экране )))
0