18:38 18 февраля 2006
Фильм не соответствует игре. Где костюм из латекса? Где фашисты? Почему кровь пьет не запрыгивая? Почему цепи на руке нет? Почему Бримстоун погиб? Где тайный кабинет? Бюджет фильма 30 млн. Да за такие деньги могли бы хотя бы одну нормальную сцену снят. ЗЫ: Уважаемые зрители, лучше не ходите на этот фильм.
Ответить
21:02 17 февраля 2006
Фильм, сюжет которого забывается через два часа. Кто-то кого-то кусал, за кем-то бегал и прыгал. Спецэффекты так себе. Только не понятно, что в фильме делает Бен Кингсли. Чушь полная, по-моему.
Ответить
20:30 17 февраля 2006
Хорошо на варкрафт фильм снять, именно южет с Артесом! Кто играл, поймет ;)
Ответить
19:20 17 февраля 2006
Боже как такое снять можно. А говорят, что на ошибках учатся. Уве болл ещё будет Far ... снимать и Dangeon Siege. О чем вообще издатели думают, когда лицензию продают такому режиссеру.
Ответить
19:18 17 февраля 2006
Есть фильмы, которые не должен смотреть никто и никогда. Спасибо уве боллу (да, его имя принято писать с маленькой буквы - для тех, кто не знает) за то, что благодаря ему люди сразу такие фильмы отличают. Его следовало бы повесить на голливудских холмах, аккурат на перекладине буквы "H", а ему почему-то всё ещё дают деньги. Его ниша - самое дешёвое "прямо на видео". уве болл - вон из кинотеатров! Следующий изуродованный фильм по игре - осада подземелья.
Ответить
18:44 17 февраля 2006
Я фильм не смотрела, но играла в игрушку (она чем-то похожа на Вульфенштейн). А что, фильм по игрушке поставлен?
Ответить
17:05 17 февраля 2006
Кто там сказал, что спецэффекты тут лучше, чем в Другом Мире 2??? Такой отстой как этот фильм вообще в кинотеатрах показывать бессмысленно. Я в "Матрице" смотрел сначала "Бладрейн", потом "Другой Мир 2", так после сеансов вообще не мог найти положительных сторон в "Бладрейн" .. Сильно напомнило мне "Подземелье драконов 2". Один из тех фильмов, которым "не веришь".
Ответить
10:11 17 февраля 2006
Супер траш, по моему он даже обгнал Карателя
Ответить
2:56 17 февраля 2006
Такое Г ещё поискать надо. Ушел на половине фильма.
Ответить
2:41 17 февраля 2006
A на деле вce оказалось не так уж и плохо. Да, спец.эффекты весьма дешевые, рваные раны и хлещущая кровь сделанны на уровне хорроров 80-х годов, батальные сцены - уровня фэнтезийного телесериала - но у "Бладрейна" есть один несомненный плюс, отсутсвующий в "Alone in the Dark". Передана атмосфера оригинальной игры: в фильме мы видим не только главную героиню, но и большинство ее противников, знакомых тем, кто играл в игру (чего стоит хотя бы "страж глаза"). И в отличие от "Alone in the Dark" я досмотрел фильм до конца, и в общем-то не скучал, хоть местами и посмеивался над сюжетными неувязками, рваным монтажем, высосанными из пальца диалогами (особенно повеселили предсказательница и настоятель монастыря, открывающий потенциальному врагу все секреты - для того, что бы зритель понял, о чем идет речь) и типичными для Уве Болла переходами к эротическим сценам "из ниоткуда" - просто "что бы было". Кстати, концовка тоже в стиле Болла - то есть начисто слизанная с другого фильма :-) в "Alone in the Dark" нам показали финал "Обители зла", здесь - финал "Дракулы 3: Наследие" - за одним лишь исключением, состоящем в разнице полов :-) Вердикт: ниже среднего, но смотреть можно. Поклонникам игры - более чем сойдет. Остальным - когда совсем нечего делать, или когда все другие фильмы нынешнего репертуара пересмотренны. А спец.эффекты гораздо лучше в "Другом мире-2". Хоть по сюжетно-логической нагрузке оба фильма находятся на одной ступени :-)
Ответить
22:43 16 февраля 2006
Боже мой!!! алилуя!! неужели в этом мире что то бывает хуже чем Alone in te darK и House of dead?? Впринципе то что фильм дешевка было понятно уже из трейлера!
Ответить
21:13 16 февраля 2006
Только зря потратил время на просмотр этой дряни. :(
Ответить
20:47 16 февраля 2006
Мда после The house of the dead и Alone in the dark даже и не знаю чего ожидать...то что я посмотрел на пиратке,это ТААААААААКОЙ Ужас что просто нет слов...
Ответить
13:55 16 февраля 2006
больше всего понравилось безапелляционное заявление в трейлере: "лучшая экранизация компьютерных игр!" без комментариев.
Ответить
13:29 16 февраля 2006
БОЛЛ!!! 15-Е МЕСТО В ТОР-100 ХУДШИХ ФИЛЬМОВ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ НА IMDb!!! На целый 1 балл хуже чем "Alone in the Dark"!!! A наши прокатчики опять позиционируют как мегакачественное кино. Имя Уве Болла на рекламных постерах присутствует, написанное ма-а-а-а-а-аленькими буковками :-))) зачем стесняться? любители трэша по-любому пойдут на этот фильм, а ждущие мегаблокбастера будут громко ругаться :-) Надо и мне на это сходить. Посмотреть, чего на сей раз наворотил маэстро плохого кино. Надеюсь, что хоть на этот раз не использовал саундтрек хороших групп (типа Найтвиш в "Alone in the Dark") для своего кинища :-)))
Ответить
5:38 16 февраля 2006
2Лукас В дешевой порнушке как правило и костюмы и спецэффекты отсутствуют %) А фильм действительно какой то кривой вышел, а жаль. %)
Ответить
2:10 14 февраля 2006
пОКА ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ВИДЕЛ....но судя по всему загубили идею...в игре Супер ...особенно в 1 части...подбор актрисы(Судя по трейлеру) неудачен...повторяется история с Солфлекс(ом)... А жаль Всегото надо было пригласить стоящего Режиссера и кастинг жестче, и бюджет фильма больше значительно.... Ну надеюсь что Хоть фильм по игре HALO выходящий в 2007 году будет успешен ведь на него выделено в 2 раза больше чем на DooM в свое время.
Ответить
0:57 14 февраля 2006
поглядел я этот фильм, да не до конца. Вообщем даже в дешовой порнушке костюмы и спец эффекты получше будут. Снято дешево сюжет стандартный лучше не смотреть тем более в кино. Просто нет смысла.
Ответить
17:59 12 февраля 2006
зачем? зачем они отдали фильм емууууу?
Ответить
7:06 2 февраля 2006
брррр посмотрел я этот фильм, кто решил его выпускать в кинотеатры в России.Это же полное г. Костюмы, игра.А Знаменитый Уве Болл, как все и предполагали, все изуродовал.
Ответить
