16 февраля 2006 13:29
БОЛЛ!!! 15-Е МЕСТО В ТОР-100 ХУДШИХ ФИЛЬМОВ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ НА IMDb!!! На целый 1 балл хуже чем "Alone in the Dark"!!! A наши прокатчики опять позиционируют как мегакачественное кино. Имя Уве Болла на рекламных постерах присутствует, написанное ма-а-а-а-а-аленькими буковками :-))) зачем стесняться? любители трэша по-любому пойдут на этот фильм, а ждущие мегаблокбастера будут громко ругаться :-) Надо и мне на это сходить. Посмотреть, чего на сей раз наворотил маэстро плохого кино. Надеюсь, что хоть на этот раз не использовал саундтрек хороших групп (типа Найтвиш в "Alone in the Dark") для своего кинища :-)))
