14 февраля 2006 2:10
пОКА ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ВИДЕЛ....но судя по всему загубили идею...в игре Супер ...особенно в 1 части...подбор актрисы(Судя по трейлеру) неудачен...повторяется история с Солфлекс(ом)... А жаль Всегото надо было пригласить стоящего Режиссера и кастинг жестче, и бюджет фильма больше значительно.... Ну надеюсь что Хоть фильм по игре HALO выходящий в 2007 году будет успешен ведь на него выделено в 2 раза больше чем на DooM в свое время.
