17 февраля 2006 17:05
Кто там сказал, что спецэффекты тут лучше, чем в Другом Мире 2??? Такой отстой как этот фильм вообще в кинотеатрах показывать бессмысленно. Я в "Матрице" смотрел сначала "Бладрейн", потом "Другой Мир 2", так после сеансов вообще не мог найти положительных сторон в "Бладрейн" .. Сильно напомнило мне "Подземелье драконов 2". Один из тех фильмов, которым "не веришь".
