Бладрейн

Бладрейн

BloodRayne (2005)

40
/ 1
3
Оцените:
ко всем комментариям
Кто там сказал, что спецэффекты тут лучше, чем в Другом Мире 2??? Такой отстой как этот фильм вообще в кинотеатрах показывать бессмысленно. Я в "Матрице" смотрел сначала "Бладрейн", потом "Другой Мир 2", так после сеансов вообще не мог найти положительных сторон в "Бладрейн" .. Сильно напомнило мне "Подземелье драконов 2". Один из тех фильмов, которым "не веришь".
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать