EvilJC 17 февраля 2006 19:20 00 Боже как такое снять можно. А говорят, что на ошибках учатся. Уве болл ещё будет Far ... снимать и Dangeon Siege. О чем вообще издатели думают, когда лицензию продают такому режиссеру.