Бладрейн

Бладрейн

BloodRayne (2005)

40
/ 1
3
Оцените:
ко всем комментариям
Есть фильмы, которые не должен смотреть никто и никогда. Спасибо уве боллу (да, его имя принято писать с маленькой буквы - для тех, кто не знает) за то, что благодаря ему люди сразу такие фильмы отличают. Его следовало бы повесить на голливудских холмах, аккурат на перекладине буквы "H", а ему почему-то всё ещё дают деньги. Его ниша - самое дешёвое "прямо на видео". уве болл - вон из кинотеатров! Следующий изуродованный фильм по игре - осада подземелья.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать