33
/ 0
0
Гость
Скромно предлагаю себя на почетное место Кошки Года. Сомневающиеся могут попробовать на себе коготки..;-)
Гость
Нее, лучше голосуйте за меня. Мой котик самый лучший. :))
Гость


Улыбнитесь!!!
Гость
Ого! Вот уж не ожидал, что окажусь в числе победителей! Со всеми этими новогодними хлопотами (которые к тому же не оправдались....) совсем не было времени заглянуть на форум! За примус огромное спасибо! ;-) Ну и не могу удержаться - раз уж примус присудили, то "починять" его будет вот эта моя британская кися - Симба Фон Лия ;-) Размером конечно до Бегемота не дотягивает, да и цвет не тот, но я ее просто обожаю! ;-)
Гость
Ну вот, старалась-старалась, а все коты уже избраны.... А почему имена победителей показаны такими мелкими буквочками? Сразу и внимания не обратишь... Может, у вас там хоть крючок для вязания какой завалялся?.. Или клубочек?.. Мне так одиноко...
Гость
Учитывая малое количество предложенных кандидатур, а также близкое начало нового года, предлагаю в качестве претендента на звание лучшего кота (а точнее -- кошки)... себя! Т.е. хорёчка. Хорёчек -- он не менее пушист, чем многие коты, примерно так же (или даже более, что, конечно, расценивается как дополнительный плюс) кровожаден и, без сомнения, мил и симпатичен (когда в хорошем настроении). Кстати, зверь обучен читать, и роман Булгакова прочтен им дважды. В случае победы обязуюсь прочитать его в третий раз, и даже, возможно, все-таки посмотреть соответствующий сериал. А с помощью обесчанного приза намереваюсь связать шапочку с помпончиком (или что там в наборе полагается) и в этом наряде принять участие в торжественной церемонии вручения премий Лучшим котам -- 2006. Голосуйте за меня!
Гость
Хороший котик?
Гость
Народ, вы чего? Написано же - людей, авторов сообщений.Есть идея, кого предложить, но постесняюсь, везде же коты.
Гость
И у меня :)
Гость
Мой кошак пузякой кверху дрыхнет :)
Гость
ПРЕДЛАГАЮ ВАЩЕ СОБАКУ, ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ ИМЕННО ЭТИХ ПУШИСТЫХ И ТЯВКАЮЩИХ
Гость
Прикольно!! а почему вязание?) И почему только коты?)) Мухи по-моему тоже ничего =))
Гость
До психоза довести хотите? Сколько раз писать, что кот года - это не кот, а человек. Следующих котов буду стирать.
Гость
вот он!
Гость
Мой кот тоже зачитывается «Мастером и Маргаритой».) Угадайте кто его любимый герой.))
Гость
Под котом подразумевается не кот, а человек? Разумеется, вы не настолько наивны, чтобы полагать, что эти посты пишет настоящий кот. Просто я полный и ленивый человек, полностью разделяющий идеологию котов. Удачи.
Гость
ну если на два первых места уже люди предложены. на третье предлагаю себя :) я тут давно тусуюсь думаю заслуживаю примуса. хотябы по тому что ужасно скромен:)
Гость
Посылаю моего кота, раз уж другие шлют. Может еще отдельный конкурс просто для котов сделаете?
Гость
Недопонимание есть. Под котом понимается не кот, а человек, который заслуживает примус, тут уже предлагали несколько - Миба, Белку. А кот просто нужен для рисунка в виде картинки к сообщению про кота. Так что шлите не котов, а людей. Сами посудите, коту примус зачем?
Гость
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать