22 декабря 2005 20:56
Недопонимание есть. Под котом понимается не кот, а человек, который заслуживает примус, тут уже предлагали несколько - Миба, Белку. А кот просто нужен для рисунка в виде картинки к сообщению про кота. Так что шлите не котов, а людей. Сами посудите, коту примус зачем?
