33
/ 0
0
Постер фильма Кот года
Описание:

По поводу Нового Года проводится конкурс на звание лучшего КОТА кино-ру. Под котом понимается автор сообщения (не кот, а человек). Пишите сюда кандидатов (людей, а не котов),три первых кота получат ценные призы - Большой Примус, Средний примус и Малый Примус Турист. Женщинам или девушкам присваивается почетное звание ЛУЧШЕЙ КОШКИ и набор для вязания. Рисунок - Сергей Мовсияш. По результатам народного мнения Котами года избраны - Mib, Id, Demetr. Кошка года - Belka.

Жанр: Жанр не указан
Год производства:
Страна производства: Страна не указана
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Гость
Скромно предлагаю себя на почетное место Кошки Года. Сомневающиеся могут попробовать на себе коготки..;-)
Гость
Нее, лучше голосуйте за меня. Мой котик самый лучший. :))
Гость


Улыбнитесь!!!
Гость
Ого! Вот уж не ожидал, что окажусь в числе победителей! Со всеми этими новогодними хлопотами (которые к тому же не оправдались....) совсем не было времени заглянуть на форум! За примус огромное спасибо! ;-) Ну и не могу удержаться - раз уж примус присудили, то "починять" его будет вот эта моя британская кися - Симба Фон Лия ;-) Размером конечно до Бегемота не дотягивает, да и цвет не тот, но я ее просто обожаю! ;-)
Гость
Ну вот, старалась-старалась, а все коты уже избраны.... А почему имена победителей показаны такими мелкими буквочками? Сразу и внимания не обратишь... Может, у вас там хоть крючок для вязания какой завалялся?.. Или клубочек?.. Мне так одиноко...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать