31 декабря 2005 2:06
Ну вот, старалась-старалась, а все коты уже избраны.... А почему имена победителей показаны такими мелкими буквочками? Сразу и внимания не обратишь... Может, у вас там хоть крючок для вязания какой завалялся?.. Или клубочек?.. Мне так одиноко...
