18:34 22 декабря 2005
глазки то профотошоплены
Ответить
18:04 22 декабря 2005
Еще один кот
Ответить
15:58 22 декабря 2005
Даю лучшего кота. надеюсь оцените по заслугам :)
Ответить
5:07 22 декабря 2005
..................
Ответить
21:10 21 декабря 2005
[b]MiB[/b]- лучший КоТ полюбас!
Ответить
18:24 21 декабря 2005
и почему рисунок не запостился??? Жалко. Ну да ладно, ... с ним. Извините, что занял много места, но, видимо, я и в сети полный.
Ответить
18:21 21 декабря 2005
Мне было лень вырисовывать свой портрет, но я собрался и что-то настрочил. Не знаю, понравлюсь ли я Вам, но автопортрет очень похожий. Только я добрее...
Ответить
18:16 21 декабря 2005
Здравствуйте. Случайно наткнулся на Ваш сайт... И решил: "А чем чёрт не шутит"... Если вы умные люди, то должны прекрасно понимать, что звание кота года должно достаться самому толстому и ленивому коту. Поэтому Ваш преклонный слуга просит не забыть его. Спасибо.
Ответить
16:57 21 декабря 2005
а как же с Кащеями и снегурками?! Ужасно хочется сделать много разных номинаций и определить кто с кем ассоциируется, а то говорить мы говорим, переписываемся даже, ассоциаций никаких.
Ответить
16:53 21 декабря 2005
А из кого выбираем?
Ответить
16:52 21 декабря 2005
Очень интерсено..... Я только рад. Один из животных здесь
Ответить
16:47 21 декабря 2005
Я тоже за miba - кота. А на кандидатуру кошки года предлагаю Belkу
Ответить
16:42 21 декабря 2005
Предлагаю в качестве кота - miba, кошку года - Верочку. Но без примуса, вы подберите женственное.
Ответить
