33
/ 0
0
Гость
глазки то профотошоплены
Гость
Еще один кот
Гость
Даю лучшего кота. надеюсь оцените по заслугам :)
Гость
..................
Гость
[b]MiB[/b]- лучший КоТ полюбас!
Гость
и почему рисунок не запостился??? Жалко. Ну да ладно, ... с ним. Извините, что занял много места, но, видимо, я и в сети полный.
Гость
Мне было лень вырисовывать свой портрет, но я собрался и что-то настрочил. Не знаю, понравлюсь ли я Вам, но автопортрет очень похожий. Только я добрее...
Гость
Здравствуйте. Случайно наткнулся на Ваш сайт... И решил: "А чем чёрт не шутит"... Если вы умные люди, то должны прекрасно понимать, что звание кота года должно достаться самому толстому и ленивому коту. Поэтому Ваш преклонный слуга просит не забыть его. Спасибо.
Гость
а как же с Кащеями и снегурками?! Ужасно хочется сделать много разных номинаций и определить кто с кем ассоциируется, а то говорить мы говорим, переписываемся даже, ассоциаций никаких.
Гость
А из кого выбираем?
Гость
Очень интерсено..... Я только рад. Один из животных здесь
Гость
Я тоже за miba - кота. А на кандидатуру кошки года предлагаю Belkу
Гость
Предлагаю в качестве кота - miba, кошку года - Верочку. Но без примуса, вы подберите женственное.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать