33
/ 0
0
ко всем комментариям
Ого! Вот уж не ожидал, что окажусь в числе победителей! Со всеми этими новогодними хлопотами (которые к тому же не оправдались....) совсем не было времени заглянуть на форум! За примус огромное спасибо! ;-) Ну и не могу удержаться - раз уж примус присудили, то "починять" его будет вот эта моя британская кися - Симба Фон Лия ;-) Размером конечно до Бегемота не дотягивает, да и цвет не тот, но я ее просто обожаю! ;-)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать