31 декабря 2005 2:03
Учитывая малое количество предложенных кандидатур, а также близкое начало нового года, предлагаю в качестве претендента на звание лучшего кота (а точнее -- кошки)... себя! Т.е. хорёчка. Хорёчек -- он не менее пушист, чем многие коты, примерно так же (или даже более, что, конечно, расценивается как дополнительный плюс) кровожаден и, без сомнения, мил и симпатичен (когда в хорошем настроении). Кстати, зверь обучен читать, и роман Булгакова прочтен им дважды. В случае победы обязуюсь прочитать его в третий раз, и даже, возможно, все-таки посмотреть соответствующий сериал. А с помощью обесчанного приза намереваюсь связать шапочку с помпончиком (или что там в наборе полагается) и в этом наряде принять участие в торжественной церемонии вручения премий Лучшим котам -- 2006. Голосуйте за меня!
