33
/ 0
0
ко всем комментариям
Мне было лень вырисовывать свой портрет, но я собрался и что-то настрочил. Не знаю, понравлюсь ли я Вам, но автопортрет очень похожий. Только я добрее...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать