33
/ 0
0
ко всем комментариям
Здравствуйте. Случайно наткнулся на Ваш сайт... И решил: "А чем чёрт не шутит"... Если вы умные люди, то должны прекрасно понимать, что звание кота года должно достаться самому толстому и ленивому коту. Поэтому Ваш преклонный слуга просит не забыть его. Спасибо.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать