Ocsana 21 декабря 2005 16:57 00 а как же с Кащеями и снегурками?! Ужасно хочется сделать много разных номинаций и определить кто с кем ассоциируется, а то говорить мы говорим, переписываемся даже, ассоциаций никаких.