Рецензии
Пока нет ни одной рецензии
Комментарии
Показать ещё комментарии
Оценки

Оценка пользователя
Оцените и вы:
1
Оценка пользователя
Оцените и вы:
1
Оценка пользователя
Оцените и вы:
1
Оценка пользователя
Оцените и вы:
1
Оценка пользователя
Оцените и вы:
10 Показать ещё оценки
Вклад в сайт
Друзья
Кино оказалось настолько ..., что даже не знаю к чему и придраться. Я, конечно, понимаю, что это всё дорогущая (и самоокупаемая) реклама игрушек, целевая аудитория – дети и подростки, потому-то я и настраивал себя заранее на попкорн-блокбастер, но даже этого не получил, хотя я думал, что подобные вещи уже поставлены на поток и работать должны как швейцарские часы.
Экшена не завезли. Вот даже та сцена с ниндзями в горах, которую более-менее хвалят. Там цирку Дю Солей на канатах предшествует потасовка в горном лагере, в которой, как оказалось, смотреть на внучку ...-знает-кого, по-джекичански бьющую морду какой-то бабке-знахарше интереснее, чем на серьёзную дуэль двух крутых ниндзя-бывших-друзьями-но-стоящих-по-разные-стороны-баррикад.
Шутки тоже не задались. Вот чувствуешь – актер пошутил, держится специальная пауза. В зале никто не смеётся. Даже дети не смеются. Дети вообще вели себя хорошо – наверное спали – молодой организм не выдержал перерывов экшона на СЮЖЕТ, о котором лучше не говорить вовсе.
Ещё Весь фильм все ходили с такими серьёзными рожами, будто думали, как им потом оправдываться за это. Один Брюс Уиллис молодец, кажется только он просто получал удовольствие от процесса. Брюс вообще не напрягался – сразу видно, человек опытный, десятки боевиков за спиной. Его наверняка можно даже ночью разбудить – любого вояку сыграет, только звёзды на погоны успей пришить. Но Уиллис не всемогущ и вытягивает ровно столько сцен, в скольких сам появляется (как, к слову, и ниндзя).
Много на что ещё можно пожаловаться, да даже на продолжительность фильма – физически фильм идёт 1,5 часа, но по ощущениям, как будто все 3, и это не комплимент.
Если ещё есть люди, которые думают идти или не идти, как я сегодня, мой совет: пойдите ва-банк – посмотрите новые Сумерки – есть реальный шанс, что там в разы интереснее.
G.I. Joe 2 мог стать фильмом-Спецэффектом, мог стать фильмом-Экшеном, мог стать фильмом-Самопародией, но получилость то, что получилось, а посему – ...((( Пусть лучше Hasbro свои мультфильмы финансирует – у них это получается. Тьфу-тьфу-тьфу.