
Описание:
Парапсихолог Маргарет Мэтисон и физик Том Бакли путешествуют по стране в поисках паранормальных явлений. Но всякий новый маг и чародей оказывается шарлатаном, пытающимся с помощью нехитрых трюков и электронных примочек заработать на неистребимой вере в чудеса и невежестве публики. Но Саймон Сильвер – совсем другое дело. Всемирно известный спирит и экстрасенс, более 30 лет не появлявшийся на публике, неожиданно снова заявил о себе. Воинствующий скептик Том Бакли отправляется на выступление Сильвера, надеясь разоблачить его обман. Но опыты с потусторонним миром не всегда безопасны, никогда не знаешь, чем обернется встреча с неизведанным.
Жанр: Триллер
Год производства: 2011
Слоган Готов ли ты поверить в это?
Страна производства: Испания
Бюджет: 14 000 000 €
Длительность: 114 мин.
Возраст: 12+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 19 июл. 2012 г.
Режиссер: Родриго Кортес
Сценарист: Родриго Кортес
Продюсер: Родриго Кортес, Сара Джиллз, Мануэль Монсон,
Оператор: Чави Хименес
Композитор: Виктор Рейес
Монтажер: Родриго Кортес
Год производства: 2011
Слоган Готов ли ты поверить в это?
Страна производства: Испания
Бюджет: 14 000 000 €
Длительность: 114 мин.
Возраст: 12+
Рейтинг MPAA:

Премьера: (Россия) 19 июл. 2012 г.
Режиссер: Родриго Кортес
Сценарист: Родриго Кортес
Продюсер: Родриго Кортес, Сара Джиллз, Мануэль Монсон,
Оператор: Чави Хименес
Композитор: Виктор Рейес
Монтажер: Родриго Кортес
| В ролях | |
| Роберт Де Ниро | Киллиан Мерфи |
| Сигурни Уивер | Тоби Джонс |
| Крэйг Робертс |
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Показать предыдущие комментарии 3:16 24 октября 2012
Хороший, добротный, но без изысков триллер. Интересная история, показанная хорошими актерами продержит вас до конца фильма в напряжении. Главное, не ждите каких-то откровений или открытий.
Ответить
km 4:55 14 сентября 2012
Концовка действительно не ожидаемая, но не более того. Не плохой фильм, но не из тех, который буду смотреть второй раз. До Чапаева не дотягивает. =) Сюжет не смотря на то, что держит в некотором напряжение, как-то не совсем интересен, по итогу просмотра. Хорошая актерская игра, не знаю почему такое осталось впечатление...может Дениро, а может...Короче 7 балов.
Ответить
3:30 6 августа 2012
Я, наверное, не продвинутый. Никакого паззла не смог увидеть. Все по ходу фильма достаточно ясно. Конец предсказуем. Сигурни жалко - не ее роль никак. Де Ниро, как всегда, хорош. Смазливое лицо главного героя (почему Киллиан? и по-английски, и по-испански читается Силлиан) смазливо. На четверку с минусом.
Ответить
2:04 1 августа 2012
Люди! Оюьясните тупому, что произошло в конце фильма? Киллиан Мёрфи оказался реальным экстрасенсом в отличие от Де Ниро?
1
Показать ответыОтветить 14:41 31 июля 2012
Качественные триллеры стали такой редкостью.. На удивление самый изживающий себя жанр оказался. Так что на каждый следующий хожу с нетерпением, но уже без особых ожиданий. На "Красные огни" шла из-за актерского состава, конечно же. Киллиан Мерфи и Сигурни Уивер ведь идеалны для таких фильмов! Интрига, необычно завернутый сюжет, даже несколько страшных моментов, совершенно неожиданная концовка!.. но все-таки.. подзатянуто, местами даже скучновато. Однако, смешу добавить, что ничего лучше из последних фильмов в этом жанре я определенно не видела.
Ответить