
Описание:
Продолжение фильма Ночь в музее. Действие перенесется в Смитсоновский институт, располагающий самым большим музейным комплексом с коллекцией в более чем 136 млн. единиц хранения.
Жанр: Комедия
Год производства: 2009
Слоган Когда наступит ночь, начнется битва
Страна производства: США
Бюджет: 150 000 000 $
Длительность: 105 мин.
Возраст: 6+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 21 мая 2009 г.
Режиссер: Шон Леви
Сценарист: Томас Леннон, Роберт Бен Гарант
Продюсер: Майкл Барнатан, Джош МакЛаглен, Крис Коламбус,
Оператор: Джон Шварцман
Композитор: Алан Сильвестри
Художник: Майкл Динер, Клод Паре, Хелен Джарвис,
Монтажер: Дин Зиммерман
Год производства: 2009
Слоган Когда наступит ночь, начнется битва
Страна производства: США
Бюджет: 150 000 000 $
Длительность: 105 мин.
Возраст: 6+
Рейтинг MPAA:

Премьера: (Россия) 21 мая 2009 г.
Режиссер: Шон Леви
Сценарист: Томас Леннон, Роберт Бен Гарант
Продюсер: Майкл Барнатан, Джош МакЛаглен, Крис Коламбус,
Оператор: Джон Шварцман
Композитор: Алан Сильвестри
Художник: Майкл Динер, Клод Паре, Хелен Джарвис,
Монтажер: Дин Зиммерман
| В ролях | |
| Рами Малек | Кристал Манки |
| Роберт Бен Гарант | Томас Леннон |
| Минди Кейлинг |
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Показать предыдущие комментарии 15:15 10 октября 2009
Первая Ночь понравилась и была внове. 2-я же серия производит впечатление, что где-то я это уже видел. Если бы показали 1-ю серию, выдавая за 2-ю, то даже бы и не заметил. И Бен Стиллер...понятно, что нашел типаж, гребет деньги, касса набирается. Но он просто нулевой актер.
Ответить
0:14 9 июля 2009
Совсем не понравилось. Очень все вымученно, натянуто, скучно и совершенно не смешно. Какие-то непонятные намеки на любовную линию. К чему? Вроде в первой части у сторожа все сложилось с живой женщиной, зачем ему во второй прямо пихают восковую? Ну, спецэффекты есть, а толку? Все одно, тоскливо и глупо. Кроме «оканья» Ивана Грозного и вспомнить нечего. Надеялся, что фильм будет легким развлечением, как первая часть. Не вышло.
Ответить
2:01 29 июня 2009
Чтобы посмотреть вторую часть основательно подготовился. То есть, посмотрел первую. Теперь посмотрел и вторую. Какой вывод? По настроению шуток и даже некоторых монтажных фишек— все та же старая-добрая первая часть. По персонажам все так же старая и добрая первая часть. Если брать концовку, то приятная с очень позитивной музыкой. Если брать историю, то банальная и разжеванная настолько, насколько только можно разжевать. Некоторые усложнения в фильме — борьба с новым фараоном, на мой взгляд, подпортили фильм. Комедия чуть не перешла у дебильный экшн. Плохо или хорошо — черт его знает. Как-то так, по середине. То есть, вполне смотрибельно. Но если выбирать между Беном Стиллером и Беном Стиллером, я бы все-таки выбрал «Солдаты неудачи». Вот то действительно кино, и смешно и грешно и даже умно. А в «Ночи музея» что? Пару фишек да спецэффекты. Вот и все.
Ответить
17:34 14 июня 2009
классный фильм. Смотрел вместе с женой. Лично для меня минусов очень мало. Это первыая часть помноженная на два.э ТУт больше размах, бюджет, персонажей. и не правда что он скучный. смеялся больше чем над первой частью. Позитив мне обеспечен, на дня два точно. Я считаю по больше таких фильмов надо. Не стоит прислушиваться к мнению других людей. надо просто понять нужен ли тебе такой фильм сейчас или нужен например терминатор. Всё зависит от настроения.
Ответить
14:35 11 июня 2009
II часть разочаровала абсолютно. Фильм безумно скучный и не очень-то смешной. С учетом повтора сюжета, можно было придумать что-нибудь поюморнее и сыграть хотя бы на этом, раз не смогли изобрести чего-то нового. Увы. Да и персонажи, на которых была построена первая часть и ради которых появился интерес в просмотре второй, ушли на задний план. Все, что понравилось в первой версии фильма, упустили.. Если в I части присутствовало хоть что-то новое для зрителя, какое-то движение, забавный сюжет. То вторую просто высосали из пальца первой. Традиция снимать N-части фильма вещь хорошая. Но хороша она только тогда, когда продолжение имеет смысл быть. В данном случае его нет.
Ответить