Наскар 3D

Наскар 3D

NASCAR 3D: The IMAX Experience (2004)

6
/ 0
0
Оцените:
Гость
На фильм с удовольствием схожу, но NASCAR вообще не аналог F-1. Даже не DTM... Это свое, национальное.
Гость
Кто писал анонс ???? человек разбирается в гонках???? NASCAR Это американский кузовной чемпионат не позортесь с анонсом что касается про фильм так он захватывает очень рекомендую !!!!!! (Любитель автогонок)
Гость
Ну раз так говорят,то надо сходить!
Гость
вообще-то NASCAR - это примитивный вариант кольцевых автогонок:-) Чтобы ехать на 5-й передаче особого умения не надо:-) До F-1 американцам далеко и не интересно.
Гость
Картинка супер!
Гость
Фильм просто супер.Сходите не пожалеете. P.s Взрослым тоже понравится
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать