0:38 3 апреля 2005
На фильм с удовольствием схожу, но NASCAR вообще не аналог F-1. Даже не DTM... Это свое, национальное.
Ответить
18:54 10 марта 2005
Кто писал анонс ???? человек разбирается в гонках???? NASCAR Это американский кузовной чемпионат не позортесь с анонсом что касается про фильм так он захватывает очень рекомендую !!!!!! (Любитель автогонок)
Ответить
2:35 2 марта 2005
Ну раз так говорят,то надо сходить!
Ответить
19:34 28 февраля 2005
вообще-то NASCAR - это примитивный вариант кольцевых автогонок:-) Чтобы ехать на 5-й передаче особого умения не надо:-) До F-1 американцам далеко и не интересно.
Ответить
16:39 26 февраля 2005
Картинка супер!
Ответить
15:20 26 февраля 2005
Фильм просто супер.Сходите не пожалеете. P.s Взрослым тоже понравится
Ответить
