Наскар 3D

Наскар 3D

NASCAR 3D: The IMAX Experience (2004)

6
/ 0
0
Оцените:
ко всем комментариям
вообще-то NASCAR - это примитивный вариант кольцевых автогонок:-) Чтобы ехать на 5-й передаче особого умения не надо:-) До F-1 американцам далеко и не интересно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать