Наскар 3D

NASCAR 3D: The IMAX Experience

6
/ 0
0
Оцените:
Постер фильма Наскар 3D
Описание:
Короче, NASCAR - это американский аналог европейской Формулы-1. Гонки, которые собирают миллионы зрителей и имеют не меньше фанов, чем формульские. Посмотрите их в 3-мерном фильме студии Warner Bros.
Жанр: Документальный
Год производства: 2004
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 21 февр. 2005 г.
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Гость
На фильм с удовольствием схожу, но NASCAR вообще не аналог F-1. Даже не DTM... Это свое, национальное.
Гость
Кто писал анонс ???? человек разбирается в гонках???? NASCAR Это американский кузовной чемпионат не позортесь с анонсом что касается про фильм так он захватывает очень рекомендую !!!!!! (Любитель автогонок)
Гость
Ну раз так говорят,то надо сходить!
Гость
вообще-то NASCAR - это примитивный вариант кольцевых автогонок:-) Чтобы ехать на 5-й передаче особого умения не надо:-) До F-1 американцам далеко и не интересно.
Гость
Картинка супер!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать