
Описание:
Короче, NASCAR - это американский аналог европейской Формулы-1. Гонки, которые собирают миллионы зрителей и имеют не меньше фанов, чем формульские. Посмотрите их в 3-мерном фильме студии Warner Bros.
Жанр: Документальный
Год производства: 2004
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 21 февр. 2005 г.
Год производства: 2004
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 21 февр. 2005 г.
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Показать предыдущие комментарии 0:38 3 апреля 2005
На фильм с удовольствием схожу, но NASCAR вообще не аналог F-1. Даже не DTM... Это свое, национальное.
Ответить
18:54 10 марта 2005
Кто писал анонс ???? человек разбирается в гонках???? NASCAR Это американский кузовной чемпионат не позортесь с анонсом что касается про фильм так он захватывает очень рекомендую !!!!!! (Любитель автогонок)
Ответить
2:35 2 марта 2005
Ну раз так говорят,то надо сходить!
Ответить
19:34 28 февраля 2005
вообще-то NASCAR - это примитивный вариант кольцевых автогонок:-) Чтобы ехать на 5-й передаче особого умения не надо:-) До F-1 американцам далеко и не интересно.
Ответить
16:39 26 февраля 2005
Картинка супер!
Ответить