Наскар 3D

Наскар 3D

NASCAR 3D: The IMAX Experience (2004)

6
/ 0
0
Оцените:
ко всем комментариям
На фильм с удовольствием схожу, но NASCAR вообще не аналог F-1. Даже не DTM... Это свое, национальное.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать