А зори здесь тихие...

А зори здесь тихие...

(2015)

22
/ 1
6
Оцените:
Гость
Вам нравятся старые ч/белые без звука фильмы?

Точно также молодёжи не нравятся фильмы 70-80-х, а как их заставить посмотреть шедевры для повышения патриотического духа? Только ремейком.

Это очевидно.
Гость
Очень ждал этого фильма, шёл на премьеру, думал, что это будет вторая часть, а это переснятая старая, тот же сценарий, те же действующие герои и кроме новых актёров и америкосовских спецэффектов - НИЧЕГО. Для тех, кто видел старый фильм - это будет пустая трата времени на жалкую пародию и идти не стоит. Короче, 4-ка с натяжкой.
Гость
Не выдержал и ближе к концу фильма просто ушёл. Всем советую посмотреть просто ещё раз старую экранизацию этой замечательной повести! В фильме напрочь отсутствует душа ,смотришь просто набор пустых кадров
igor
Потом расскажете. Не пойду по причине брезгливости
Гость
Римейки не интересны. Придумывайте новое, сюжетов полно пока живы ветераны, дай Бог им здоровья! Пропускаю.
irod-dori
Тоже не собираюсь идти. Принципиально.
gE2NA
Любопытно будет взглянуть... При том, что никогда не понимал восторгов по старому варианту...
Советник
Вроде видел в сети, я подумал крень какая то. Надо будет взглянуть. Но я все же с нетерпением жду 18 мгновений зимы.
Гость
Смысл было то же самое снимать.. Типа осовременили чтоль?! Цель какая?! Бабла срубить в честь 70-летия?! врубайте фантазию, режиссеры, сценаристы и продюсеры, и вырубайте меркантилизм!
Гость
Очень слабо, ни кина, ни актерской игры, снято на скорую руку, и ощущение, как-будто тебя постоянно обманывают - мы бы могли еще потрудится и хоть что-то сделать в этом моменте или с этим актером или с этой сценой, но у нас ни времени ни желания, да и вообще мы это не умеем и не собирались. Очень грустно, ходить не собирался, пошел за компанию. Смотрел - как будто попал на американскую комедию на тему популярных фильмов - только без комедии и без туалетного юмора, то есть, если из тупой комедии на тему вырезать смешные моменты - получится примерно такое кино.
Гость
А чем не угодила старая версия, снятая в во времена СССР? Бредовая затея отдавать 450 р. за просмотр заново отснятого "нового старого". Да ну. У Давлетьярова итак и без нас зрителей в кармане не пусто)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать