А зори здесь тихие...

А зори здесь тихие...

(2015)

22
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Смысл было то же самое снимать.. Типа осовременили чтоль?! Цель какая?! Бабла срубить в честь 70-летия?! врубайте фантазию, режиссеры, сценаристы и продюсеры, и вырубайте меркантилизм!
/*и только тогда фильм заинтересует молодых зрителей*/ Что ж, тоже дело. Хоть это и не главное в кино искусстве, но тоже дело. Будем ожидать высокую посещаемость среди молодёжи. (Внимательно ожидать)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать