17 декабря 2014 11:45
СТОРИ вы пишите " И, кстати, да от ЭТОГО народа я себя отделяю стеной и железным персоналтным занавесом. Таким вот уродился. Надо бы в Германии или, на худой конец, в Польше, а мамка выносила в рашкегавняшке. Печалька." ...надеюсь вы вслух матери произносите эту фразу , чтобы порадовать её какой умный сын у неё УРОДился .
