42
/ 2
7.5
Оцените:
ко всем комментариям
СТОРИ вы пишите " И, кстати, да от ЭТОГО народа я себя отделяю стеной и железным персоналтным занавесом. Таким вот уродился. Надо бы в Германии или, на худой конец, в Польше, а мамка выносила в рашкегавняшке. Печалька." ...надеюсь вы вслух матери произносите эту фразу , чтобы порадовать её какой умный сын у неё УРОДился .
Спасибо, Zorge, но я как-то последнее время (хе, лет 10) как-то подустал от социальщины. Но, может, гляну.
Zorge, успокойтесь. Рад, что вы, наконец, поняли нутро Стори. Ещё раз - это такой психотип. Сториванга или Нострасториус. "Всё плохо и будет ещё хуже!" Любой умный человек понимает, что нынешняя ситуация не похожа ни на Смутное время, ни на 1917 год. Можно ещё каких мрачных дат вспомнить в истории России. И всегда были такие кликуши, которые скакали и выли: "Всё плохо и будет ещё хуже! Слышали, намедни теленок с двумя головами родился?! Это знамение божье! А пятого дня, говорят, царя-батюшку расстреляли. Как жить? А новый царь вон что задумал: бороды брить, да платье немецкое носить. Конец матушке-руси! А в Америке вон бомбу ядрёную изобрели. Сбросят её на Москву и конец Совдепии!" и всё в таком роде. Человек сидит весь в шоколаде и ноет, что всё плохо. И будет ныть. Таких людей описал Клайв Стейпл Льюис в своей Нарнии. Там были такие гномы, которые сидели в красивых залах и ели изысканные кушания, но они ворчали, что сидят в хлеву и едят помои. И вы правы: никуда он не поедет, так Тут и останется. Потому как Там он жить просто не сможет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать