175
/ 2
8
Оцените:
ко всем комментариям
Ты смотри, какое богатое на умные фразы обсуждение. А правда в том, что ВСЕ!!! фильмы Звягинцева нудные, несмотрибельные. А несмотрибельные не потому, что талантливые и поднимают какие-то там пласты и тяжелы для восприятия, просто это фильмы снятые посредственным режиссером - вот и все! Я уже давно понял, что Звягинцев завидует Тарковскому, а зависть - греховное чувство. Не быть ему хорошим режиссером.
Ну, да. Один только вопрос: что это у "посредственного режиссера" венецианский лев, две каннские пальмовые ветви, две ники и золотой орел? И по мне, так это Тарковский нудный и несмотрибельный. Очень нудный. После него Звягинцев прям экшэн снимает.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать