28 января 2015 19:53
Ты смотри, какое богатое на умные фразы обсуждение. А правда в том, что ВСЕ!!! фильмы Звягинцева нудные, несмотрибельные. А несмотрибельные не потому, что талантливые и поднимают какие-то там пласты и тяжелы для восприятия, просто это фильмы снятые посредственным режиссером - вот и все! Я уже давно понял, что Звягинцев завидует Тарковскому, а зависть - греховное чувство. Не быть ему хорошим режиссером.
