6 июня 2013 20:35
Фильм очень тоскливый, на его фоне последний Стартрек – просто идеал динамики, красоты и изящества. Одни пустые диалоги на фоне пустой бочки, которая как бы терпит крушение у планеты земля, а сыну Уилла Смита необходимо для выживания найти какой-то маячок. В иной момент кажется – ну что, вот с этого момента может начаться какое-то движение – ан нет, все опять сводится к разговорному жанру. Вообще, когда начинают играть отец-сын, отец – дочурка – ничего хорошего ждать не приходится. Семейный бизнес – а нам то какое до него дело? Справедливости ради надо сказать, что досмотрел только до половины – больше не выдержала душа поэта, вот и делюсь половинкой своего мнения.
