72
/ 4
2.5
Оцените:
ко всем комментариям
Если абстрагироваться от оригинала – то получился очень средненький фильм. Единственное, что немного удалось перенести – это жанровую принадлежность, которую можно как и советский фильм отнести к полноценной трагикомедии. Смешных эпизодов ,мягко говоря, немного, новых крылатых фраз нет ни одной – огромный минус сценаристам, которые могли бы из своего мозга хоть что-нибудь вытянуть. Огромный минус картины – явная бекмакбетовщина, особенно ярко проявляющаяся в заключительной части фильма, точно списанная с третьеразрядных голливудских боевичков. Вообще, у меня такое впечатление, что Бекмакбетова надо срочно лишать права на профессию – тянет роскино своей неадекватностью на дно. Также невпопад роль у Безрукова – ну нет у него тех данных, которыми обладал для этой роли Леонов. Да и вся четверка выглядит неубедительно. А вот Марина Петренко выглядит сногсшибательно – и ножки стройненькие, и фигурка ничего, и рост и все остальное при ней. И играет неплохо. Но в целом советовать смотреть никому не буду – не посмотрев его ничего не потеряете, а посмотрев – ничего не приобретете. Так, для не шибко веселого времяпровождения.
- Що сгубило табэ?

- Це - БЕКМАМБЕТОВЩИНА!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать