28
/ 15
7.87
Оцените:
ко всем комментариям
Здравствуйте, любители кинематографа (именно потому, что фильм на вас и рассчитан)! А ведь фильм-то не такой уж и замечательный, как его расхваливают. Да, первые 25-30 минут завораживают, но далее провальная середина: какие-то обычные, и что самое обидное, предсказуемые будни вышедшего в тираж артиста, абсолютно предсказуемая концовка… Реально, это «фильм-форма», но уж никак не «фильм-содержание». Хорошо, если важнее всего форма, то будем последовательны: - лучшие моменты были уже показаны в трейлере, и не вызвали суперэффекта (за исключением прекрасного эпизода со стаканом (смотревшие поймут)); - а разве не начинают раздражать таблички с текстом?!!! Если это попытка сделать фильм-эмоцию, то, елки-палки, иди ХазанавичЮс до конца. Реально, больше всего всбесила табличка «Клифорд!!!» Что понравилось: шедевральная игра главного героя и, конечно, собачки, которая во многом спасла скучную середину фильма. Честно говоря, ожидал большего. Но думаю, фильм достоин оскара, по сравнению с другими претендентами.
Согласен с Вами полностью. Я очень люблю старое кино (и немое, и звуковое),но не испытал на картине абсолютно никаких эмоций. Так, милый эксперимент, и не больше. Со стаканом, действительно, получилось здорово. Но и только. Да ещё этот гибрид Дугласа Фербенкса и Фреда Астера... Тут же сел и пересмотрел на DVD "Цилиндр", чтобы «залакировать».
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать