23:36 18 мая 2012
Представление было, что они будут зажигать в Вегасе, а в фильме герои даже не долетели до него. Фильм про дружбу, хотя такую нервную подругу я бы никому не посоветовал. Самое смешное на мой взгляд-это после титров, а остальном обычной сортирный юмор.
Ответить
20:01 15 января 2012
Только ради любимой Роуз Бирн посмотрел сей фильм , вызвавший у меня отвращение ещё своим трейлером. Продюссер Джад Апатоу на сей раз презошёл сам себя - ещё никогда прежде даже в его фильмах не было настолько отвратительного сортирного юмора. Невероятные в своей омерзительности сцены. А в остальное время это просто скучная история неудачницы и её борьбы за место под солнцем. Возможно некоторые более приличные комедийные моменты и смогут порадовать женщин (ибо всё-таки фильм на них нацелен),ну а я досмотрел это кино только из принципа.
Ответить
4:47 6 июля 2011
«Подружка невесты» (лучше бы оставили его оригинальное название) оказалась довольно забавным кино, на которое, признаюсь шел без энтузиазма. Это честное, местами жесткое, порой мило романтическое кино про сорокалетних американских женщин объединенных одним – все они несчастливы по-своему и в этом весь трагизм на фоне разного рода шуток, которые впрочем очень даже неплохо вплетаются в общую историю. Я думаю, что девушки-женщины от 30, может чуть старше, найдут свою героиню или же по крайней мере увидят знакомые ситуации, этого, как говорится здесь море – выбирай на вкус. Понравилась главная героиня, ее играет Кристен Уиг, она же и часть сценария написала и скорее всего что-то свое, личное, точно привнесла, тем более, что личная жизнь ее не складывается, она в разводе. Приятно был удивлен, увидев двух английских актеров-комиков: Крис О Дауд (известный компьютерщик в одноименном, очень смешном сериале) и Мэтт Лукас (один из главных актеров британского ситкома, аналог которой выходит у нас под названием «Наша Раша»). Кстати, фильм очень понравился американским критикам, они на редкость были единодушны в оценках. На самом деле оно и понятно – просто отлично показана современная женщина, которая, кажется уже доведена до отчаяния, всеми силами выдавливает из себя сильную и независимую, а самой так хочется быть беззащитной и просто по-человечески счастливой. Если бы фильм был более динамичен и музыкален (именно этого мне не хватило),то получилось бы идеально. Это как раз тот случай когда на экране видишь настоящую жизнь и реальных, не фотошопленных людей, со всеми недостатками, слабостями, способных на борьбу пусть даже из последних сил, верящих в то, что чудо-вода из супермаркета снимает усталость, а исправленный «стоп-сигнал» станет началом чего-то большого и чистого.
Ответить
2:02 6 июля 2011
Содержание фильма абсолютно не соответствует его названию. Видимо, прокатчики очень хотели собрать кассу и выдумали название, созвучное "Мальчишнику в Вегасе". А фильм-то совсем не о том. Фильм об отношениях подружек, деливших с детства и горе, и радость и о том, как их дорожки потихонечку стали расходиться. Фильм грустный, немножко философский и полностью женский. Мужчинам будет просто не интересна. Сцен, где можно просто поржать, почти совсем нет. А вот переживания девушки просто в каждом кадре. Дамочки, это наш фильм. Рекомендую!!!
Ответить
6:12 30 июня 2011
фильм просто никакой. Название специально взяли, что бы хоть как-то на него затащить людей. Желание уйти было примерно после просмотра 1/3 фильма. Ни о чем. Даже рядом с "Мальчишником в Вегасе" не валялось. Не стоит тратить время и деньги, да и просто время на просмотр подобного кино.
Ответить
20:05 29 июня 2011
Прокатчики решили заманить зрителей на фильм названием, которое совсем не соответствует сюжету. Оно и понятно, после успеха "Мальчишника в Вегасе" было решено придумать название, которое будет наталкивать на мысль, что фильм напоминает тот самый "Мальчишник", только с участием женщин. Да и треллер сделан таким образом, что у потенциального зрителя складывается впечатление, что действие фильма будет происходить в Вегасе. Из всего фильма Вегас присутствует только в его упоминании. Фильм не смешной, до "Мальчишника" не доплюнули!
Ответить
17:10 27 июня 2011
Полностью поддерживаю, это самый большой трэш за последние пол года что я видел. Фильм ни о чем . Вегасом и не пахнет. Затянутая скучная нудятина
Ответить
0:11 27 июня 2011
Не вздумайте ходить! Позывы уйти с сеанса были с первых же минут. Последующие двадцать минут подтвердили первые опасения о качестве фильма. Надо отучать делать такой треш провалом проката.
Ответить
19:41 26 июня 2011
Название фильма вообще к нему не подходит! Никакого девишника в вегасе не будет.. а весь фильм строится вокрут одной героини - неудачницы.. немного растянуть.. ну мне понравился.. пару моментов хорошо по ржали..
Ответить
23:46 24 июня 2011
Судя по бокс-оффису 140 млн. в домашнем прокате при бюджете 32 млн. - фильм претендует на звание "Самый грамотно вложенный доллар в широкий экран в 2010-2011 году" P.S. Все актрисы выглядят мягко сказать НЕ ОЧЕНЬ%
1
Показать ответыОтветить 23:34 24 июня 2011
ну хоть одно мнение о фильме будет?
Ответить
15:44 20 июня 2011
Судя по трейлеру - фильм претендует на победу в категории "Самое стремное, что появлялось на широких экранах в 2011 году"
Ответить
