29 июня 2011 20:05
Прокатчики решили заманить зрителей на фильм названием, которое совсем не соответствует сюжету. Оно и понятно, после успеха "Мальчишника в Вегасе" было решено придумать название, которое будет наталкивать на мысль, что фильм напоминает тот самый "Мальчишник", только с участием женщин. Да и треллер сделан таким образом, что у потенциального зрителя складывается впечатление, что действие фильма будет происходить в Вегасе. Из всего фильма Вегас присутствует только в его упоминании. Фильм не смешной, до "Мальчишника" не доплюнули!
