Девичник в Вегасе

Девичник в Вегасе

Bridesmaids (2011)

13
/ 6
4.83
Оцените:
ко всем комментариям
Прокатчики решили заманить зрителей на фильм названием, которое совсем не соответствует сюжету. Оно и понятно, после успеха "Мальчишника в Вегасе" было решено придумать название, которое будет наталкивать на мысль, что фильм напоминает тот самый "Мальчишник", только с участием женщин. Да и треллер сделан таким образом, что у потенциального зрителя складывается впечатление, что действие фильма будет происходить в Вегасе. Из всего фильма Вегас присутствует только в его упоминании. Фильм не смешной, до "Мальчишника" не доплюнули!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать